Как вернуть удачу?восстановить финансовое положение, у нас не большой отдел ,ужасно упал доход, на этот отдел брали кредит ,который нужно платить. Был кризис ,людей не было ,пришлось взять ещё 00 - вопрос №5231658

т.к нужно платить аренду, кредит, налоги, еда, товар, съёмная кв, один ребёнок, на подходе второй, а у нас все стало плохо. Начиная с февраля месяца. просто удача обходит стороной, мелкие долги. Даже на ставках не везёт, что-то одно не зайдёт на крупную сумму. Выручки нет, а за все платить. Всё было хорошо, до этого момента, что делать не знаем, кредит уже не дадут… если только почку продать, как вернуть удачу? что произошло?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Чистками, обрядами возвращать удачу нужно выбирайте эксперта вам помогут
Ритуал на удачу, чистки делать и т.д.
Здравствуйте! По энергетики вопроса,  Крадник вам сделали около 6-8 месяцев назад. Чтоб вернуть удачу и восстановить благополучие,  необходимо снять Крадник, очистить денежный канал от блоков и установить защиту.