0 Здравствуйте, купила краску kapous и оксигент 9% на коробке написано разводить 1-1,5 получается один тюбик 100 мл и оксигент 150 не много ли будет? Пигмента я купила 2 тюбика. Как быть? Можно ли - вопрос №5231906

оксигент 150 мл на два тюбика по 100мл?

Ответы

Здравствуйте.
Можно, но в этом случае окрашивание на выходе будет не ярким, ненасыщенным,
Придерживайтесь рекомендаций в инструкции, соблюдайте пропорции!