Он мне все наврал про себя? У него есть другая женщина, и поэтому он исчез? - вопрос №5231972

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Увы, но да, мужчина вам наврал. Да у него есть отношения с другой женщиной и поэтому он исчез. Желаю вам принятия ситуации и правильного выхода из неё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению между вами есть  третье лицо.
Ответ вам  2 дамы жрица+королева кубков… Да
Увы, Вы правы
добрый день
мужчина-романтик-казанова,
вы -для него притягательна, привлекательна, поэтому, он понапридумывал, чтобы быть с вами, а потом пришлось сбежать, чтобы вернуться к другим отношениям, показана у него дорога или поездка, возможно
ситуация нестабильности
возможно, что он скоро напомнит о себе---сообщением или звонком, потому что у него к вам есть чувства
он добрый, просто *плывет по течению*
всего доброго
Здравствуйте! Да вы правы у него есть другая, но измена и любовный треугольник приносят обиду и разочарования, но при этом дают шанс встретить другого мужчина и обрести счастье и любовь с ним.
Здравствуйте, у него имеются проблемы и есть общение с женщиной.
Не все, но бОльшую часть. Это неизбежный сценарий между мужчиной и женщиной, пока в паре нет стабильности. Ну а для Вас так вообще очередной ценный урок, делающий Вас морально богаче.
есть женщина. Но там нет ничего серьёзного. Расстанется скоро
Здравствуйте. Да, и скорее всего даже жена, либо та, кого он считает женой. Ввёл вас в заблуждение.
Да. Вы правы. Есть третье лицо между вами.
Нет у него другой постоянной женщины, просто он понял, что вам не по пути дальше. Сделал Вам больно, но лучше на этом этапе, а не потом, когда уже поздно.
здравствуйте мужчина действительно исчез чтобы вам не делать больно, он не уверен в том что сможет быть с вами и дать вам то что вы бы хотели от него получить.
не сказала бы что наврал, но ему есть что от вас скрывать и что то он вам действительно не договаривает. поэтому и пропал неожиданно, пока не вижу от него действий в вашу сторону, будете на расстоянии находится. но вы будете ждать от него действий и инициативы но вряд ли мужчина решиться с вами общаться дальше.
да так и есть. Обман
с его стороны идёт как флирт увлечения не более того.да и он явно имеет связь с женщиной
Здравствуйте.
Уж много он наобещал вам, в итоге просто понял, что не выполнит этого..
Также возобновилось у него общение с другой женщиной…
Всех благ!
Объективней ответить можно сделав просмотр всех по фото.По энергетике вопроса вашего там не все однозначно у него. Но третье лицо действительно есть и помеха вам
Здраствуйте.
На то есть иные причины-исчезновение связано с чем-то посерьёзнее, вранье вскоре раскроется и в этом убедитесь сами и окружающие.
Да, у него были тайны от вас
Другой нет,
Может вернуться ещё.
Исчез — работа отвлекла, заработок
Про себя сказал правду, по поводу женщин обманул, испугался своих чувств.