Добрый день! Ситуация такая. У меня есть любовник, мы с ним активно прям встречались, очень сблизились за 2 года, ходим в один зал. Были разные моменты конечно, которые мне не нравились , я замечала, - вопрос №5232651

моменты конечно, которые мне не нравились, я замечала, например, на красивую девушку в зале начинал смотреть очень часто. Скажем так, это были первые «звоночки», характеризовавшие его, как немного лавеласом. Но тут вылезла его переписка с одной из девочек с зала — мы с ней стали общаться и я случайно узнала, что во время наших отношений, когда мы уже встречались 1,6 года, он ей написал что она выглядит очень сексуально, следом спросил не замужем ли она… у меня была истерика, я не могла поверить глазам своим! У него есть и жена, и я! У него все есть, и любовь, и секс и внимание! Всё! И тут подкат еще к одной… Вопрос в чем. Хочет меня вернуть, говорит очень любит, хочет вернуть доверие. Да и у меня что-то к нему еще есть, и очень хочу его до сих пор. Стоит ли зацикливаться на том, что он сглупил и подкатил к этой девушке? Или тут на самом деле ничего криминального (между ними ничего не было.Он спросил про замужество, она сказала дА, и он просто перестал писать ей)? Да. Доверия к нему не будет такого как раньше. Но может я слишком остро реагирую на небольшой флирт к другой красивой девушке?! Хотя я бы такого никому не написала бы…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы слишком остро реагируете на случившееся. У настоящего мужчины врожденный инстинкт посмотреть на привлекательную женщину. От этого избавиться невозможно. И бороться с этим бессмысленно.
Он же не уходит от Вас, а значит никакой измены и не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сложно ждать доверия и верности от мужчины, который будучи в браке встречается с другой, ведь он уже показал, что его устраивает только его комфорт и его потребности и желания. Нет уважения ни к жене, ни к Вам — ни как к женщине, ни как к человеку. Для него Нормально — подкатывать к другим… Вы снова сталкиваетесь с чувством внутри себя, что мужчина делает больно, словно, Вы ему неинтересны и что Вас можно поменять на другую, но ведь Вы и выбрали именно такого мужчину? вопрос почему?

Вы априори выбрали  с ним отношения Без обязательств, что сложно назвать именно отношениями. Но, Вы сами того, возможно, не ожидая, стали зависимой и ждете именно отношений.

Для него такой формат скорее приемлем и он не ждёт большего, а  вот Вы начинаете растворяться.

Возможно, стоит проанализировать то, почему Вы пришли к таким встречам, какую пустоту внутри себя хотите заполнить? Внутри Вас есть фрустрированная потребность в близости, во внимании, в заботе и Вы ждете, чтобы он это заполнил внутри Вас, но он живет и своей жизнью, а Вы сталкиваетесь с одиночеством.
Попробуйте проанализировать, для чего Вам нужны были эти встречи и на самом ли деле они Вас спасут от самой себя и того, что происходи внутри Вас, от Вашего чувства уязвимости?

Странно, он измерил жене с вами, почему бы ему не изменить вам двоим с кем то еще.Человек изменяет в первую очередь не вам, а развращает сам себя, называется блудник. Сожалею его жене, вам нет, вы риптт для их семьи, любовница очередная.
Здравствуйте.
   Хотелось бы уточнить: Вы сама замужем?
   Вы избрали роль любовницы. А ведете себя так, будто это Ваш мужчина. Разве любовница имеет право на мужчину? Вот Вам и ответ на все Ваши претензии и переживания.
   «Доверия к нему не будет такого как раньше» — Вы хотите сказать, что у Вас было доверие к мужчине, который изменяет жене?
    «Стоит ли зацикливаться на том, что он сглупил и подкатил к этой девушке?» — Вы уже зациклились. И сказать Вам, что этого не стоит делать, все равно, что человеку с клаустрофобией сказать: не бойся заходить в лифт. Сказать то Вы можете. И он Вам поверит. Только вот в лифт не зайдет. Можете проверить.
     Вероятно, Вы хотите услышать что-то поддерживающее Вас в той иллюзии, в которой Вы обретались? Все хорошо, он Вас любит. Просто оступился разок! С кем не бывает?
     Сама по себе ситуация, в которой Вы оказались (выбрали?) требует разбора. Ответов на вопросы: почему я выбрала такую позицию? Чего я хочу на самом деле? Чего боюсь? Последний, наверное, самый главный!