Здравствуйте. Будет ли интим с любимым в августе? - вопрос №5233259

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Август для Вас показан как месяц весьма насыщенный в части интимных отношений, будет много каких-то сюрпризов с его стороны и незабываемых эмоций для Вас. По возможности ничего не планируйте на август, действия любимого будут достаточно спонтанными.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Несомненно. Но при Вашей инициативе.
Может  быть да — и  конечно тут    ваше желание и    приглашение нужны .   Сам    навязываться он не   может.
Добрый вечер. Да. будет.
Кстати я вижу. что этот мужчина очень Вас любит и Вы для него очень дороги
С Уважением Малика
Здравствуйте, что -то между вами уже не так, как хотелось бы, Аркан предостерегает вас от искушения поступить  необдуманно, безрассудно в предстоящей ситуации, встреча ваша может состояться, но есть риск ошибиться, вероятно, из-за его нежелания принять на себя обязательства, интим между вами будет, но для полного удовольствия вам потребуется внимание вместо неосторожности, нетерпения и импульсивности. Можно так сказать, будет, но в пустую, радости что-то маловато и пользы никакой..
Здравствцйте.
Интим вероятен, если от вас будет исходить инициатива
Здравствуйте. Не частые встречи. страсть и яркие эмоции, да будет несомненно.
Встреча будет, приедет
Здравствуйте.
По раскладу, мужчина удовлетворяет свои желания и организовывает все сам. Скорее, он создаст почву для интима, а случиться он может позже немного.
Здравствуйте. Интима с любимым человеком в этом месяце у вас не будет.
Пара не вместе,  по тузу воды желание интимной близости есть у обоих, но в ближайшее время со стороны мужчины видны препятствия к этому, интим случится, но позже.
По дьяволу идут страстные сексуальные отношения, по правосудию отношения ваши идут по карме, король пентаклей  желает создать крепкую семью ,,,
будет… и не один раз…
Добрый день, вам нравится думать об этом. Сейчас вы можете быть на паузе, поскольку ложится 2 пентаклей, на паузу встали с ним, качельки какие-то, связанные с невозможностью встреч, это может быть расстояние, это может быть треугольник.
А будет ли между вами интим? Да. секс у вас будет, он будет прекрасен, до умопомрачения, до 10 кубков он будет прекрасен, будет отличная энергоотдача, будет суперский энергообмен.

С уважением, Константин.
здравствуйте да в августе будет у вас интимная близость с любимым человеком, так же вас ждет страсть и определенные эмоции. чувства
да будет
Здравствуйте, будет.
Да и не один раз, он испытывает к вам страстные чувства.
Добрый день идёт мне информация что должен быть главное держитесь с ним связь с мужчиной мне идёт пик что где-то через 5-10 дней главное — не ругаться и там где он живёт не идёт негатив этого места это может вредить вашим встречам. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и его с уважением Андрей Спаситель
Этому вполне возможно быть у вас., близкое общение.
Да, будет. Идет поездка, либо мужчина приедет, либо совместная поездка-встреча.  Вы давно знаете этого человека, и всегда приятные воспоминания у вас о нем.
Увы будет только общение переписка, звонки.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/F7FSSJ6Kwac_327
Вероятность интимных отношений с любимым
в августе равна 40%
Это скорее всего нет, чем да!
Точность просмотра 80%
Здравствуйте
сейчас между вами напряженные отношения показаны, но интим вероятен, со стороны мужчины может быть хитрость, что то недоговаривает вам
Здравствуйте! Интим вполне может быть, если вы проявите инициативу.
Здравствуйте, большая вероятность, что интим будет
Будет и не раз.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=Xy9PRiqLGKY