Дорогие я запомощью. Нужно что сильное. На папу и дочку. ??? Папа на ростоянии в селе. Ми на фронте . 🙏🙏🙏😭😭Чтоб папа к дочке бил итпомагал. Я заказивала разные молебны последние деньги - вопрос №5233859

выкинула… с января месяца заказиваю молебны на папу.себя. ребенка. Тишина от него 3 месяца уже. И ребенку сам на обещял. Ребенка жалко очень. 🙏🙏😭Нам и так тут тяжело. На фронте
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инесса, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.

С уважением,

Аснат