Здравствуйте.Помогите есть ли негатив и на что? - вопрос №5234017

600 p
Что со здоровьем? Юлия 30.08.1982изображение из вопроса

Дополнение автора от 07.08.23 20:42:58
Что ждет в работе?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия, вам надо меньше сосредотачивать внимание на негативных моментах, не ищите в себе и других недостатков, сконцентрируйте на достоинствах, отмечайте для себя — что есть в ком, и в чём хорошего, подчеркните, выделяйте для себя всё самое прекрасное в людях и окружающей обстановке..
Критиканство и нетерпимость создают врагов, вам вно не хватает доброжелательности и лояльности по отношению к себе, и другим. Вы слишком закрыты, вам стоит ерестать бояться собственных чувств, хоть иногда снимать «защитную броню», и просто расслабляться и порадоваться жизни. Отдыхайте больше, и здоровье придет в норму, для вас главное значение имеет эмоциональный дисбаланс.  Не переживайте, нет никакоф на вас порчи… может чуток завидуют вам подруги, есть в родне испорченные отношения, и ничуть не больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Негативного воздействия нет. Скорее что-то с внутренним накручиванием и самоедством. Внешних воздействий нет.
Скрытые стяги и крадники здоровья (вы упадок сил можете чувствовать) фин сфера (работаете а все как в пустую и деньги не весть куда деваються) По здоровью имунка и эндокринная страдают физика не выдерживает
Здравствуйте. Негатив на женских органах, яичник.
Здравствуйте! Нет негативного воздействия, все чисто. По здоровью,  есть спад иммунитета и небольшое воспаление в мочеполовой системе
скажем так — больше негатива идет от окружения… рядом есть завистники, они то и портят жизнь… лучше ограничить с ними общение
Здравствуйте Юлия .   Как ни жаль , но порчи на    вас  есть, это скорее на здоровье сделано  ,   старой женщиной -     она   делала    вам     крах по здоровью, что и      отражается    буквально на     всём ,  страхи ,  слабость ,     упадок    темперамента и всё время  что то не так — то с одним органом, то с другим. вроде и болезни не обнаруживаются, а   всё время       где то что  то  болит и как бы переходит с места на место .  Снимать  всё это надо, пока не    высушили    вас  эти   болезни .  В работе тоже нервозная обстановка — так как   вы  сами не спокойны  — работу не потеряете — тут    не критично — удачи   вам!
здоровье подвести не должно состояние будет стабильным, все будет в порядке проблем не видно в этом плане. в работе выпадают хлопоты, нерешенные дела. новости. успех в делах и карьерный рост. всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям.
негатива никакого не вижу вы чистая. даже если и было что то ранее на вас, это все уже снято с вас не переживайте.
Негатив в виде предательства, в спину брошенные слова — десять мечей и королева жезлов — кто то резко пожелал плохого, может и зависть, по здоровью обратите внимание на всё что связано с жидкостью, лимфа, кровь, моче половая, почки, по работе будет новое направление ,,,
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/OObMNxrw9Z0
изображение из вопросаНегатива нет.Проблемы скорей всего в верхней части, шея, голосовые связки, зубы, губы.Не факт что всё сразу, где-то в этой области.
Здравствуйте.  Нет негатива. Но здоровье надо беречь. Возможно проявится новый недуг.
В работе будет Стабильность.
карма у вас отягощённая- от этого без серьезной коррекции кармических программ не будет хорошо в вашем будущем
Здраствуйте. Магии против вас нет, но есть негатив который сами нахватались. На состоянии здоровья отражается.
Карты говорят, есть сглаз, завистница рядом, и вы знаете ее.Поэтому и по финансам не стабильно, и самочувствие не очень, порой ощущение что старания ваши впустую.Усталость и топтание на месте.
что касается негатива тут есть  линия ближе как сглаз. но можете сами решить вопрос во первых не делитесь с людьми тайнами своими радостями удачами даже и проблемами но и купить ладанку и это оградит вас от негатива будет и защита. в работе открытая карта карьера
добрый день.
Негатив есть. Чем дольше в Вас, тем больше забирает здоровье и жизненные силы.