Здраствуйте,меня завут Виталий моя дата рождения 01.02.1978 я бы хотел узнать что меня ждёт в ближайщем будущем вцелом и в отношениях с моей женой,жену завут Валентина её дата рождения 24.06.1984 - вопрос №5234026

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий, ваши дела идут хорошо, благодаря активности и способностям, умелому подчинению энергии силе воле, и вашей рассудительности. Вы обретаете спокойствие, отношения с женой могли бы еще стать лучше, но вы уже привыкли, не особо обращаете внимание, хотя между вами бывают всплески эмоций, тем не менее семья ваша крепкая и отношения стабильные. Вы на правильном пути, и не должны слишком сильно отстаивать положение и не ожидайте слишком многого, вам лучше избегать любых излишеств, чтобы добиться отличных результатов, старайтесь находиться в уравновешенном состоянии для того, чтобы благополучно пройти не очень простой период, особенно в вашей работе могут случаться трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохие у вас отношения, есть между вами тайна и женщина которая разрушает ваши отношения.Жена не со всем с вами честна, отношения не стабильные вы то соритесь то миритесь.Кризис и накопившийся негатив между вами.Напряженная, гнетущая обстановка.
Вас ждёт одиночество ,,,
Здравствуйте.
Разочарование будет в отношениях. Споры и борьба в отношениях, каждый прибывает в своих мыслях. Пауза будет в отношениях. Трансформация будет, завершение этапа, будет новый, но какой будет зависеть от вас обоих. Буде не довольство результатами в отношениях. Переживания будут. Будет выход из ситуации, которая тянется. женщина еще в раскладе. Встреча у вас будет с этой женщиной.

Здравствуйте Виталий, вы могли бы изменить свою жизнь, но вы ответственный человек и не станете делать больно вашей чувствительной жене. Вы знаете как она все берет близко к сердцу и сильно переживает. У вас хорошая совместимость с Валентиной, вы оба имеет свой глубокий внутренний мир и в этом вы похожи. Ваша семья будет с годами только крепнуть, она любит вас и старается сделать вас счастливым.
Не видно вас вместе, все идет к разводу и оживить былые чувства не получится.
в ближ будущем с женой ожидаются хлопоты, нерешенные дела, переживания и расстройства, притирки и недопонимание люди будут общаться на разных языках как будто. могут быть трудности в отношениях  и охлаждение временное
Недопонимание по поводу вашего будущего общего, по разному его видите, но в итоге придёте к пониманию благодаря общей цели, и которая вас сблизит и откроет новые грани в отношениях, вы станете больше доверять друг другу.
Здраствуйте! В целом неплохо, но немного будет беспокоить ощущение что каждый сам по себе или не до конца друг с другом.
Отношения с женой наладятся