Здравствуйте У меня будет ребёнок? Галина 20.09.1985 - вопрос №5234170

1500 p

Дополнение автора от 07.08.23 09:48:39
Я не могу родить не от негатива, а от того, что у меня нет мужа
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вам идет в начале предстоящего года доя стабильных отношений, именно от него в официальном браке и родится первый мальчик, с разницей в два года родится девочка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно что родить впереди не можете от блокирующего негатива
Галина, вы сможете найти такого мужчину, который будет вас во всём поддерживать, пока по дате вашей вижу 6 пропущенных попыток, и одно из указаний на то, что брак и близкие отношения, страстная любовь обязательно будет у вас, и большой плюс для возможности зачать и благополучно родить младенца.
Шансы родить есть. Ищите мужчину.
девочка будет жрица со способностями
здравствуйте ребенок у вас будет в браке скорее всего первый мальчик будет, возможна беременность у вас на ближ 2-3 года по судьбе будет малыш не волнуйтесь преград с зачатием быть тоже не должно здоровье позволит родить и выносить здорового малыша. не беспокойтесь об этом.
с уважением
Здравствуйте,
Ребёнок не зависит от наличия или отсутствия мужа.
Пока ребёнок не идёт вам.
Мужчин много,  некоторые даже хотят своих детей.
Здравствуйте, Галина. Вижу, что у вас в течение двух лет родится ребенок, мальчик. Вижу, что родится он от мужчины, с которым вы познакомитесь очень скоро. Ваше знакомство произойдет этой зимой. Вижу, что быстро начнете отношения, очень полюбите друг друга, в будущем создадите семью и родите детей.
Да, у вас будет ребенок
то что именно как на ответе карт во первых негатива по карте зачатия нет. и желаемое сможете получить.вы испытаете не печаль а радость материнства
Будет у вас мужчина за которого вы выйдите замуж  в ближайший год, король чаш и тройка чаш — свадьба и зачатие малыша ,,,
будет чудесная дочка от мужчины, с которым будете до старости…
Здравствуйте! Нет, такого события не видно
Здравствуйте, будет через два года.
У вас будет ребёнок, в браке показан, будет встреча мужчины идёт на 2023 год.
Здравствуйте. Мужчина идёт в следующем году, сына родите в 2925 году. Удачи вам!
Здравствуйте, Галина! Есть ли возможность родить ребёнка карта *Король мечей* — возможно при наличии мужчины.
Да будет ребенок
Здравствуйте. На перспективу ответ положительный — будет, при этом зачать естественным путем — маловероятно. Показаны сложности с зачатием, но не из за отсутствия мужа, а связанные с женским здоровьем. Ситуация решится в течении 2-х лет.
Значит показано, первая карта у вас Ребенок, вторая Всадник.
Карта Всадник всегда обозначает мужчину, стремящегося в вашу жизнь. Здесь человек скачет на коне. Это карта скорости.
Карта ребенка уже говорит о рождении ребенка.
Значит ответ на ваш вопрос таков: в вашу жизнь спешит мужчина, через которого Господь вам подарит ребеночка).

С уважением, Константин.
Здравствуйте
в ближайший год не увидела
а вот период 2025-26 года, идет и появление мужчины, и зачатие ребенка

Доброго.

На 2023 зачатия не видно. Ребенок будет, в сфере деторождения пустоты у вас не обозначено. По срокам — 2024/2025. Так как идет два года, может означать беременность в 2024 году и рождение в 2025. Пол мужской.

Удачи.

Мысли о беременности лучше отложить
Здравствуйте, в течении 2-х лет будет беременность.
Добрый день .
снизьте планку по выбору мужчин.
с добром)
Родите без мужа в течении 2 лет.
К сожалению нет.
Здравствуйте, Галина. Выполнил просмотр. Да, у вас будет в будущем ребенок. Больше ощущается женская энергетика, скорее у вас будет дочь. Ваше заветное желание исполнится в течение 2 лет, судьба вам благоволит, вы станете прекрасной мамой, все сложится у вас и в личном благополучно. Всех вам благ!