Здравствуйте! С мужем мы прожили 13 лет. У нас двое детей. Он ушел к другой женщине.Были проблемы с алкоголем, не знаю, как с новой женщиной, будет уходить в запои или нет, хоть не частые, но - вопрос №5235624

1500 p
они были. Из-за них я очень сильно ругалась, это в основном и отправило нашу жизнь.Мне он сказал, что если бы я давала ему выпивать нормально, а не смотреть коршуном, то и запоев не было бы. Теперь я это не узнаю, я хотела, что бы он жил и работал. Делал карьеру, он встал на ноги. Я могла бы быть другой, но не была. Та женщина да, крепко стоит на ногах, финансовый директор, с его работы, а я уже год работу толком найти не могу, хоть и очень стараюсь. Он очень неприязненно ко мне настроен, сказал, что у него навсегда засел мой отрицательный образ, что я с самого начала была плохой и он рядом со мной находится не может. Развод 18.08.2023 года, на развод подал сам, сказал, что он изменил свою жизнь и так бывает. Я Анна 18.03.1978, муж Виталий 12.05.1983, она Люба 19.05.1985

Дополнение автора от 08.08.23 17:56:48
Мы не плохо жили, я поддерживала его и на запои ругалась, что бы, в первую очередь ему от этого не было плохо. Так как познакомилась, когда с ним, он не был успешным. А общем то поставила его карьеру выше себя и своей профессиональной деятельности, занималась детьми и домом
38 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Хочу обратить ваше внимание, что вы задаете никакого вопроса. Карты советуют четко определиться для себя что вы хотите, каких отношений, какую семью, какую жизнь. Время перестать сидеть сложа руки и активго взяться за свою жизнь, а зависимость оставьте мужу, это его жизнь. Что хотите вы для себя? Старое разрушается чтобы возводить новое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, он и с ней будет в запои уходить.Она когда это увидит, тоже не захочет это терпеть.И он тогда к вам попросится назад.А пока будут с ней жить поживать.А вы плюньте на него и на нее.И живите сама, с детьми.Встретиться вам хороший человек.Будете жить спокойно.
Добрый вечер. Уж незнаю обрадую Вас или расстрою. но Ваш бывший муж будет входить в запои периодически всю жизнь. Исходя из его астрологической карты. я вижу что область зависимостей у него не активна какой то один период жизни. а авутивна практически всю жизнь. Это не только алкоголь. это могут быть и измены и даже наркотики. Это все относится к зависимостям.
Сейчас у него период затишья и это правда Звезды немного сбавили темп влияния на его область зависимостей. но я вижу что уже начиная с 48 лет все возобновится с новой силой.
Что касаемо Вас. Вы правильно сделали что развелись. Вы найдете работу в конце этого года. Ту. которая Вам будет по душе и Вы сможете финансово стать на ноги
Удачи Вам и всех благ
Вы свободны и это главное. Отдохнёте от ссор и запоев мужа и  будете счастливы. А работу найдёте в ближайшее время.
Здравствуйте. Ну и не зацикливайтесь на нем., живите дальше, без него… Найдете себя в жизни и все будет хорошо, нужно за нег порадоваться, что себя нашел… И квас все супер будет…
Здравствуйте, Анна. Вполне возможно, что вы сильно давили на своего мужа, отчего тот находил выход в алкоголе. Но скорее всего тот просто нашёл виноватого, не хочет брать ответственность.

Карты показывают, что к вам Виталий относится искренне, то есть не скрывает неприязненности и отчуждённости.

Другая женщина нравится Виталию, в ней он видит шанс на изменение своей жизни в лучшую сторону. И он эту счастливую возможность не захочет упускать.

Так что к сожалению можно сказать что ваша семейная жизнь подошла к концу.
Запои у него будут продолжаться и без вас. Он просто искал оправдание своему поведению обвиняя вас. У вас жизнь еще сложится в лучшую сторону. Развод это не только для него попытка изменить свою жизнь, но и шанс изменить вашу жизнь. Мужчина не стоит ваших переживаний, он просто решил облегчить свою жизнь и жизнь его за это сильно покарает.
Он поменял жену на другую, он поменял жизнь как будто на сказку, только своё гнилое нутро он менять ни собирается, запои у него так и будет, только Люба это ни оценит ,, плохому танцору всегда собственные яйца мешают, разводитесь и ни жалейте ,,,
Здравствуйте, посмотрите видео ответ
youtu.be/zrbReo3xEpc
Достаточно того, что бросил своих детей. Плюс увлечение алкоголем. Почему продолжаете за него переживать? Каким его потеряли, таким и найдете, еще явится, когда та другая его пнет в спину. Ничего не изменится.
по вашим датам рождения — муж не достигатор. нельзя сказать по его дате, что он супер управленец/мега бизнесмен с кучей амбиций и т.д. да, его можно «надрессировать», но у него психотип «свободолюбивый» — это человек, который буквально бежит от того, когда ему что-то советуют, он любой совет в свою сторону восринимает как посягатательство на свою свободу, как попытка его в рамки посадить. плюс у него число судьбы 2 — это очень парные люди, которым важны друзья, если, например, не давали ему с ними общаться, пытались оградить, то вот они протесты и могли так вырадаться.
вы по дате рождения по психотипу как раз таки «начальник», при этом с 1-ым блоком вампиризма. это люди резкие на слово, с колким языком, и число судьбы тоже 1 — зря на свою карьеру забили. вот вам как раз и надо было идти ее строить, чтобы не строить того, кто рядом.
не воспринимайте эти слова как попытку вас ткнуть или уколоть, это просто данность даты, чтобы дальше понимать кто я, про что я и куда мне самой дальше двигаться.
женщина к которой он ушел — с числом судьбы два тоже как у него, но с психотипом «начальник» как вы, с таким же блоком, но при этом у нее есть 55 — она может командовать им, но мягко и по-женски, через эмоции, через хихи-хаха и т.д. и так же у нее выражен треугольник эгоизма в дате рождения — умеет видеть и выгоду свою, и не даст себе на шею сесть. я думаю, что через время он поймет ее тоже особенности характера, будет ли пить — вопрос, как она там с ним будет себя вести, но мадам непростая
Анна, ежедневный или близкий к этому алкоголизм разрушает здоровье, если бы не следили — точно бы не до женщин было Виталию, просто мозг бы деградировал. Если считаете, что пресмыканиями могли сохранить семью — таких не любят и вытирают дома. Пей, сколько хочешь, тогда бы еще привел домой при случае Любу, и такое неуважение бывает! Муж интеллектуализирует подлость, а простая идея, что повелся на лучшую жизнь, в голову Вам не приходила? Особенно если в Ваш брак пришел с улучшением комфорта от Вас — у Вас хоть что-то было, у него ничего. Если так, то догадка об альфонсизме с Любой (при этом не имеет значение, что сам зарабатывает) не лишена смысла. По поводу своей деятельности можно поискать астрологически сферы, где Вам проще зарабатывать. Дети важнее всевозможной карьеры, точно маму не бросят на произвол судьбы, как оперятся. А самой пахать, как вол — для женщины так себе достижение. Поживете без «сокровища» подольше — оцените, сколько покоя и энергии сохраняется. Просто сейчас уязвленность, «у всех есть, а у меня нет». И не считайте, что успешны в браке все дозволяющие, генералы боятся своих жен больше потенциального противника. При этом работающая жена генерала — это как рогатый кот — такая же степень распространенности. В браке нужна строгость и ласка в нужной пропорции.
Здравствуйте, теперь понимаете что не стоит мужчину ставить выше своих интересов. Там мадам через какое-то время тоже пнет его. А вы пройдете свои уроки жизни и трансформации, и будет у вас хороший любящий вас человек.
горбатого могила исправит… вы достойны лучшего…
Анна, он расстанется с Любой и захочет вновь вернуться к вам и детям, там не будет такого принятие его и так его чувствовать и понимать и принимать эта женщина не будет.   Да, сейчас между ними эмоции но это скоро уйдет и начнутся его запои которые она терпеть не будет…
В таком заболевании, как алкоголизм-всегда находят виноватого, но причина остается.Если он не понимал, что это у него запои по своей воле, то понятно, что вы его раздражали.Хотя ругаться тоже бесполезно.Нужны были другие методы-можно было убрать лярву у него, которая манипулировала им и толкала к выпивке или негатив убрать.Тогда ему было бы легче.Долго ли он там продержиться и не будет пить-еще вопрос.Второй раз не скинешь вину на кого-то.
здравствуйте ну и зачем вам такой нужен задайте сами себе вопрос? оно того стоило? в итоге вы потратили время на человека который любил выпить,  а по факту еще и плохой остались. в итоге он вас ненавидит и плохого о вас мнения.  а где же любовь которая была между вами? он же женился на вас за что-то раз был с вами изначально, алкоголизм это болезнь так же как и наркотики и она не вылечивается он бы и дальше бы пил, а вы бы лишь сидели и наблюдали бы за всем этим процессом. поэтому радуйтесь что вы развелись и что он теперь с другой, иначе счастья с ним бы вы уж точно не познали бы, может оно и к лучшему что все так сложилось, помните что все что не делается всегда к лучшему. цените себя лучше и уважайте .
удачи
Анна, здравствуйте.
Отпустите мужчину этого. Спокойно и с чувством собственного достоинства.
Не думайте о том, как они там будут жить. Надо подумать — как будете жить Вы! Это сейчас самое главное.
Не пробуйте его вернуть, не надо.
В нашей жизни нет таких испытаний, которые бы мы не смогли преодолеть.
Анна, я вижу что Вы сможете устроиться на работу, это мероприятие немного затянется, но Вам кто-то поможет. Через знакомых. Жизнь со временем войдёт в продуктивное русло и обретёт краски.
Что самое интересное, как только у Вас всё устаканится, Ваш благоверный решит вернуться. Я не смотрю, по каким причинам он запросится назад (запои это будут или ещё что), но факт остается фактом. Там уж дальше решать будете сами, но что-то мне подсказывает, что Вам оно уже и не надо будет.
А от себя скажу, если мужчина склонен выпивать, то никуда это не денется. Ни одной нормальной женщине пьяный рядом мужик не понравится, только если она сама не выпивает (но это уже другая история и интересные семьи весьма). Поэтому не корите себя и уж тем более не прививайте себе чувство вины, за «неправильное поведение». Вы всё делали правильно!
Вы настоящая мама и женщина, которая боролась за семью, у вас были определенные правила и ценности, которые были важные для вас, наперед, чтобы произошло дальше вы не смогли бы сами терпеть поведение мужа, поэтому как бы не было сложно и больно, отпустите его и не сожалейте о том, что произошло, вы начнёте новую страницу в жизни, где будут любить и ценить вас, а муж вернётся, и будет просить прощение, но захотите ли вы повторения и все начинать сначала.
Никто не мог бы это остановить, даже если бы вы были совершено другой — он потенциально предатель и выбрал другой образ жизни, а не  другую женщину — добивался статуса и женщина эта как трофей и как часть надёжного успешного мира в который он стремился. Он признаёт силу и пока она будет на этой должности, она будет для него авторитет и весь этот её образ успеха и силы будет над ним властвовать. Вы себя доведёте до проблем со здоровьем, если продолжите искать причину в себе, которой просто нет. Просто плюньте и смотрите философски, что да бывают мужчины которые не ценят добра и мало того, не хотят его ценить, не защитники семьи, а вот такие вот  приспособленцы. Вам не повезло что вы на него попали, кроме того у человека длительно пьющего, так как он, меняется личность и воля ослабевает. По просмотру развод состоится,  с разными нюансами но…скоро он не вернётся, но не ждите его а по максимуму делайте всё для себя и детей, много времени спустя, он может вернуться, но прощать его не надо — это вампирская полностью ситуация, с вас он только тянул, пусть теперь повампирит где то ещё, а вы прерывайте энерго связь и не переживайте а то будете кормить его и её успехи и дальше.
Здравствуйте. Перестаньте винить себя за все. Ваш бывший муж просто нашел более удобную женщину. которая зарабатывает и не требует от него этого. Пить будет так же как и с вами. Через какое то время она его выгонит. придет к вам. Но надо ли вам это… Устраивайте свою жизнь. У вас выпадает встреча с нужным мужчиной осенью
изображение из вопросаизображение из вопроса Здравствуйте. Первый расклад на вас, он все- равно вас любит, и думает о вас, но считает, что он правильно сделал, что ушел от вас. Но он вышел как мечи 2: мужчина сейчас не видит реальности, у него как буд то закрыты глаза и у него пелена перед глазами. Но на будущее вам вышла семейная карта: Иерофант: у вас семья воссоединится, он поймет, что был не прав и поступил с вами очень плохо и некрасиво. Поймет, что вы поддерживали его и понимали. И то что у вас  развод, это не значит, что он ушел навсегда, он поймет, что был не прав, и начнет вас возвращать. Нужно время ему все это понять. С любой у него сейчас конфетно- букетный период: романтика, успех, удача: в начале карты хорошие вышли. Но у них так же вышли и перевернутые карты: она им как буд то руководит и командует, и на этот развод она его заставила подать и пообещала супер лучшую жизнь, это сейчас так. А позже будет агрессия, озлобленность, недовольство, на людях будут себя показывать счастливыми, а на самом деле все будет далеко не так. Но в итоге разрыв. Сецчас он не пьет, но когда начнутся качели между ними он начнет пить, но она такая вышла в раскладе: очень властная, любит чтобы было все по ее. Она потом будет его контролировать и упрекать, ему это очень не понравится, он не такой человек, чтобы выслушивать упреки и жить в страданиях. Он уйдет от нее. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Здравствуйте, Анна. Будьте морально готовы к тому, что развод все же случится. Виталий на это настроен решительным образом. Вижу, что он не отступится сейчас. Он очень сильно заблуждается и находится под влиянием Любы. Наговорил вам всего на эмоциях. Я вижу, что отношения их не будут продолжительными. Сейчас есть страсть, чувства друг к другу, но очень скоро это все пройдет. Виталий поймет, как любит вас, поймет, что может вас потерять и сам вернется к вам. Вижу ваше воссоединение через несколько месяцев.
Здравствуйте! Вас разлучили, отворот есть на паре, рассорки. Все еще можно исправить, чувства есть с его стороны. А пил он неспроста, опять-таки есть воздействия.
Анна, добрый день. Зависимые от алкоголя всегда ищут виноватых. Если он не начнет искать причину в себе, его запои так и будут продолжаться, уже с новой женщиной. Конфликтами и ссорами ничего не решить, но вас прекрасно можно понять. Развод скорее всего состоится и в ближайшее время (около года) он не будет предпринимать попыток вернуться. Затем могут быть перемены. На данный момент он настроен на развод и новую жизнь. Хотя общение все равно захочет поддерживать. Вывод, лучше всего его отпустить и тоже подумать о своей собственной жизни. Не стоит становиться жертвой манипуляций.
С той женщиной он не надолго, но и к вам не вернется, вы не примите. Со временем встретите другого мужчину. Пристрастие Виталия к алкоголю сыграет с ним злую шутку в конце концов. Он сам по себе безнравственный, беспринципный,  черствый человек, не стОит от него ждать каких то высоких поступков, отпустите с миром. Финансовой помощи от него тоже не просматривается.
Здесь скажу так, он чувствует себя Императором рядом с Солнцем, чего он хочет? Он хочет удачи и счастья.
Чего хотите вы? Карта Сила. Вы находитесь в такой энергетике, когда с виду вы очень спокойная, а внутри вас просто бурлит, по-хорошему. У вас подавленность, здесь вы хотели бы какой-то энергии жизни набраться, вам глотка воздуха не хватает, вы устали настолько, вы все время были у него виноваты.
А мужчина здесь очень довольный. А вы я как раз вижу что очень сильно устали.
Как он будет жить после развода? Карта Императрица. Ну здесь уход к другой женщине. к Госпоже Императрица, она для него представляете именно Госпожа, а вы у него во всех грехах виноваты.
Давайте посмотрим ситуацию на вас. У вас карта Шабаш и Маска, вам будет сложно, хотя вы можете показывать всем, что в общем-то рады что от него избавились. Здесь нужно время.
Как он будет относиться к вам? Вы знает, он будет какой-то вызов вам кидать, какие-то колкости говорить.
А как вы будете относиться к нему? Порой вы будете скачать, хандрить, вам будет его не хватать.
но те ниточки, за которые он вас дергал и воспоминания об этом помогут потерять эту зависимость от него.
а вот он от своей зависимости не откажется, как пил, так и будет пить. Это уже дело в человеке, а не в женщинах. Ему не легко будет даваться вот это вот все бросить, все равно знаете будет этот соблазн, да, будет непросто.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.  Работу вас вижу хорошую, стабильную и с хорошим заработком.
Муж ваш будет один. С той женщиной он расстанется. Она сама его выгонит. Пить он не бросит
Арканы Таро отвечают, что по высшей Аркану Колесница, мужчина уже давно считает и ставит Вас выше себя. Причем, по средним посохам, он понимает, что Вы его давно не устраиваете, и по тузу мечей он буквально вас эмоционально отрубил. Причем к Вам относится небрежно и даже несколько агрессивно. Он не видит в Вас женщину, и по средним посохам, морально от вас давно отдалился, перестал ценить. Да, безусловно, по высшим пентаклям, он благодарен, что вы занимались семьёй, но он не понимает, что это труд и тяжёлый. Арканы Таро рекомендуют Вас, по высшему Аркану Смерть, отрубить его, начать новую жизнь без него. Пусть сам барахтается, но без вас. По кубкам он сразу опять скатится в зависимость, ибо он питается Вашей энергией, и не более… Перекроет потом, у него все с разу ухудшиться.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=W8mMMnscjCU

Будет уходить в запои, долго не проживет с новой женщиной, выгонит его, терпеть не станет. Вернется к Вам просить прощения. Но его уже не исправить. Он умелый манипулятор. Будет просить, давить на жалость. Освободите себя и живите для себя и детей, позвольте себе быть счастливой. Всех Благ!
Все его отмазки и обвинения — это повод слабого человека сделать Вас виноватой во всем и уйти к той, которая будет решать все финансовые вопросы и смотреть ему в рот. Он никак не изменился и пристрастие к алкоголю забирает с собой, а дама еще не знает об этом, как только увидит первый его запой, он станет ей не нужен и он приползет к Вам с повинной. Примите ли Вы его после всего, другой вопрос.
Здраствуйте! Не вижу вашей вины что муж ушел к Любе. Это бы произошло даже если бы вы не ругали его. Он на нее глаз положил так как не было у него глубоких чувств с самого начала ваших отношений. Была страсть, которая сгорела. Они не долго проживут вместе, из-за его привязанности к алкоголю. Будет пить еще хуже.
Руна Райдо обратная- кто-то крепко перехлестнул ваши судьбы, дороги развёл ваши с мужем
теперь без серьезного ритуала навряд ли у вас что-то получится исправить
Здравствуйте я вижу восстановление ваших отношений.
Здравствуйте Анна!
Вам нужно изменить своё отношение к этой ситуации, поймите что это для вас большая удача, что человек от вас ушёл и вы теперь свободная женщина не надо тратить нервы на запойного алкоголика, пройдёт совсем немного времени, чувства ваши успокоятся и вы поймёте какой это был счастливый случай в вашей жизни!!!
На суде не стесняйтесь выдвигайте встречные иски на содержание своё и детей, с работой тоже вопрос разрешится.
Виталий с Любой не уживётся, отношения их разладятся.
Анна, здравствуйте. Не вините себя, и карты и ясновидение показывать, что расход с данным человеком был Вам по судьбе. Человек закончил свою роль в Вашей жизни, есть ощущение магических воздействий на Вас от женщины Любови, отсюда скорее и ощущение, что виноваты Вы, Вам это будто нашептывают, пытаются закрыть глаза на определенные вещи, таким образом увести Вашего супруга удалось быстрее ожидаемого. При этом, повторюсь, если бы не эта женщина, расход все равно состоялся бы с течением времени, через год, два… Что касается выпивки — ситуация будет повторяться, с новой женщиной показаны так же ссоры и конфликты на перспективу связанные с данным вопросом. Ничего в его жизни толком не изменится, а вот у Вас все впереди. Данный вопрос конечно лучше смотреть по фото, если углубиться в причины происходящего
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание между вами