Уважаемые экстрасенсы, есть ли среди вас те, кто может помочь с информацией о животном? Год назад потеряла свою кошку, сколько не искала - безрезультатно...сегодня ровно год, как она ушла. Сердце - вопрос №5235834

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
болит, покоя мне нет и не будет долгое время, боль хоть и притупилась, но это боль и мне с ней жить. Боль от того, что не смогла найти, что опускались руки, что надежду теряла. Может, кто «увидит», что произошло?
19 ответов
Здравствуйте.Не украли, не живет у кого-то, просто показывают улицу и все., скорее всего угол куда-то далеко, и видимо забыл дорогу., конечно у кошек такое не бывает, может от старости и произошел сбой в памяти., он жив., по помойкам лазает.
Кошечки давно нет. Может, и сразу после потери. Душа ее упокоена, а значит, пора успокоиться и Вам. Гибель. Но зато сейчас она в лучших мирах. Когда придет Ваше время, встретитесь.
Добрый вечер. Я очень сожалею Вашей утрате. Эта душа улетела. ее нет больше с нами.
В живых я ее не вижу. Она ушла. Ушла резко и безболезненно. Это что то связано с металлом. Удар
С Уважением Малика
Здравствуйте. Кошка ушла из-за болезни, забрала с вас негатив и унесла на себе. Она выходит уже переродилась.
Добрый вечер. Такое впечатление, по картам, что кошку забрали люди. Совершили добрый поступок. Произошло на отдыхе, праздник в семейном кругу или в кругу друзей показывают…
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Вселенная вкупе с Высшим Арканом Вечерний Свет, кошечки уже нет в мире, она уже на радуге… По средним чашам, Вы можете ее вспоминать и не терять надежду, но надо ментально отпустить кошечку. По указанным Арканам, она уже далеко и смотрит на Вас с неба… Венчает расклад Высший Аркан Звезда — котик уже на небесах
Мне чувствуется, дословно — остановка, заморозка пути физического.  На вопрос, что с ней произошло идет удар, отсутствие защиты высших сил и холод, остановка жизни .  Вопросы кошка могла еще пожить- ответ, поток энергии с дома забрала на себя.  Другими словами, скорее всего питомец набрал на себя много с вашего дома, отвел беду, болезнь.  Спрашиваю, кошка мучительно умирала-? Ответ-  быстро стремительно, резко.
Здравствуйте! ваша кошка жива, у хорошего мужчины живет.Всего доброго!
Здравствуйте. Кошечки нет в живых около 11 месяцев. Ушла она из-за болезни. Она не мучается сейчас, пора Вам успокоиться. Спокойствия Вам!

Aza

Кошка ваша жива. Она получила травму, было хирургическое лечение. У мужчины она живёт сейчас. Он её спас и забрал, в хороших руках она, но далеко от вас территориально.        изображение из вопроса
Жалко такую красавицу… Нет ее с нами, давно ушла, как раз год назад. Машина не успела затормозить, водитель не виноват, стечение обстоятельств. Ушла мгновенно, без боли и мучений. Отпустите свою боль и ей легче будет. Сил Вам и терпения!
Жива ваша кошечка, находится у какого то человека, который Вам не знаком. Вам не стоит дальше искать её, судьба разлучила не просто так, а для того чтобы с другой кошечкой Вы получили полный опыт общения с близким животным. Поэтому как ни трудно, но постарайтесь закрыть эту грустную страничку прошлого, и начать жить по новому, с будущим котенком.
Карты говорят, она жива, но давно живет в семье, далеко от вас, она загуляла, и заблудилась, потом от испуга просто не смогла найти дорогу домой, прибилась к людям, подобрали ее, ловит там мышей, хозяева добрые, там есть внуки.Не переживайте за нее.А себе возьмите кошечку маленькую, породы той же.
здравствуйте ваша кошка сбежала  в свое время, но она жива и скорее всего с начало была в приюте а потом ее забрала некая семья из 2-3 человек, и она теперь живет в другой семье. понимаю какого вам без вашего любимца, все таки она была верной спутницей вашей и была вашей опорой, поддержкой, не расстраивайтесь значит такова судьба. значит так нужно было чтобы она позже жила у других хозяев.
Кошка давно погибла, быстрая смерть была, луша её спокойна ,,,
Здраствуйте. Её уже нет, увы.
Кошка погибла на улице, она и ушла для этого.
Расклад, конечно, не веселый, все таки пропавшее животное-это очень болезненная тема. Но ваша кошечка жива, просмотр ее фотографии показал, что какой-то мужчина ей встретился на пути, Королем Кубковым он здесь представлен, такой заботливый, общительный, настроенный по-доброму, тут он возится с детьми и следующая карта показывает деток, семейное времяпрепровождение, тихие жизненные радости. Нашла она приют, нашла к кому приютиться.
Как так получилось, что кошечка пропала? что с ней случилось, куда попала?  Она скорее всего попала туда, откуда ей выбраться было сложно, и если бы ее не подобрали, к сожалению, она могла бы погибнуть. Она где-то застряла, потерялась и где-то застряла, и еще такое ощущение. что другие животные могли увлечь за собой и она там угодила в какое-то место. Вот может быть такое бежала за кем-то и куку, куда-то угодила. Но здесь показывают, что где-то она нашла пристанище, где она свой приют нашла. И конкретно где нам показала карта Короля Кубков, это мужчина, у которого есть детки, подобрал ее. Такая информация идет от карт и от ее глазок)

С уважением, Константин.
Пустая трата времени только силы теряете, вам лучше это принять, она далеко от вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.