Куда пропала мама ребенка? - вопрос №5236244

1500 p
Добрый день.С женой в разводе, злоупотребляет алкоголем, зимой лишили прав, въехала пьяная в дом, была в машине с ребенком и своим сожителем. Я сейчас женат Забрал сына на каникулы с 20мая он у меня. Ребенок не хочет даже с ней разговаривать, говорит потому что она меня подвергла опасности. Настроен остаться со мной, мы с женой только за, с моей женой нашел общий язык. Пока он у меня сын с ней редко разговаривал и говорил ей, что хочет остаться у меня. Она была не против, но это конечно только разговоры. По интонации было слышно, что она не согласна. Ребенок инвалид она получает на него выплаты, нигде толком не работает и понимает, что есди ребенок останется у меня, то лишится всех выплат. Она лчень увлекается магией, есть человек который постоянно делает негатив на меня и на ребенка и на мою жену. Постоянно снимают нам егои ставим защиту. Сейчас она пропала на 8 дней, ребенку не звонит и не пишет. Можно узнать что с ней происходит, почему пропала? Что от нее еще ожидать в плане магии? Что она собирается предпринять чтоб вернуть сына (пойдет в опеку, суд, полицию или иное что-то) или ничего делать не будет? Сын останется со мной? Все у меня получится? Бывшая жена Наталия 18.10.1980, я Евгений 16.02.1980, сын Антон 13.10изображение из вопроса

Дополнение автора от 09.08.23 14:05:22
Ольга, Она делает только на неатив и рассорки с моей женой. Никакого позитива от нее я не вижу. Мне и жене делает и на смерть и на неудачи, закрыть дороги. Все негативное. Там ненависть и зависть, т.к.я сам жид в Екатеринбурге, а сейчас уехал в Москву, т.к.жена отсюда.
Олуна, ребенку 10 лет уже практически у него школа, он не может быть то у меня, то у нне.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С женщиной все в порядке, она показана рядом с еще одной женщиной и мужчиной, сильный запах спиртного от всех исходит. Будет пытаться вернуть сына, в том числе и магически, Вы правы, она делает Вам очень страшные вещи, хорошо что Вы вовремя реагируете и отбиваете атаки. Как исход ситуации, показано что Вы сможете оставить ребенка у себя, но ситуация затянутая — не так быстро как хотелось бы, он сможет окончательно остаться с Вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты говорят, вам стоит мирно с ней  вести диалог, чтобы ребенок жил с вами, выплаты пусть она получает и вам дает, на его содержание.Пока вы не докажите опеке что она плохо ухаживает за ребенком.До тех пор надо собирать вам против нее доказательства.
Добрый день. Ваша бывшая жена жива. она ушла в запой.  Я вижу что она сейчас пребывает в измененном состоянии сознания. Именно поэтому она пока не обьявляется. Прийдет в себя. выйдет из этого состояния и даст о себе знать.
Конечно она будет пакостить Вам и Вашей семье дальше и магчески в том числе. Она считает себ достаточно хорошей матерью. поэтому думает что ребенок обязательно должен быть с ней.
Вам следует подумать лишить ее прав. хотя бы временно на материнство и взять официально под опеку ребенка. У нее очень сложный этот год. По ее астрологической карте я вижу. что звезды 2023 года активизируют у нее все зависимости. В следующем году ситуация с алкоголем должна пойти на убыль.
Удачи Вам и всех благ
В очередной раз запила. У Вас есть все основания лишить ее прав материнства, указывая на отсутствие содержания ребенка, и на то, что ребенок не хочет с нй общаться. Ну и, само собой, на ее одержимость алкоголем, что достаточно весомо для лишения ее материнских прав.
Здравствуйте! Она не отстанет, действительно магией занимается и продолжит воздействовать. В частности будут воздействия на подчинение, на здоровье.  У нее проблемы психологические, скоро объявится. Она пока ничего конкретно не решила, что будет делать, но планирует пойти в опеку.
Доброго дня, Евгений!
Жена Ваша бывшая сейчас не одна, в компании людей. Пьёт и отдыхает.
О да, конечно, ребенка она без боя не отдаст. Вам надо на законных основаниях пытаться лишить её родительских прав. Потому что иначе — одни нервотрепки.
Вы заинтересованы и всё получится. Правда не совсем просто и быстро.
Будет продолжать делать Вам зло, конечно. Она очень злопамятная. В ней много ненависти.
С точки зрения эзотерики она заказчица, вы снимаете магию и она бьёт по ней, она получает откат, плюс запои дадут свой результат, она получит по полной ,,,
Добрый день. По энергетике могу сказать, что находится она в компании, с подругами. Скорее всего за городом, на даче например. Есть проблема с алкоголем. Появится в течение двух недель. Ребенком не сильно заинтересована, но и так просто его не отдаст. Каких то активных действий в плане опеки, полиции не вижу от нее в ближайшее время. В плане магии ходит по гадалкам, пакости от нее возможны. Можно сказать ставит на вас эксперименты в этом плане, нужно быть осторожнее. Причем воздействия от нее хаотичные, не из одной традиции, использует все методы подряд. Защита здесь очень важна, усиление энергетики собственной и семьи. С ней трудно но возможно придти к компромиссу, без судов и прочего. Потому что для нее ребенок это тяжёлый груз ответственности, ограничивающий фактор. Ей с ним тяжело.
пьет карта дьявол, Отношения вы с ней наладите путем мирных переговоров
Ребенку безопаснее будет у вас, поэтому добивайтесь опеки над ним и оформляйте соответствующие документы.
у Наталии в нумерологическом расчете 8888 — очень редкое качество. В переводе на характер это дает ощущение «я особенный», мне все должны, мне всё должно сходить с рук. Это люди не про семью, не про чувства, не про заботу. Плюс у нее 1-ый психотип «начальника» — любитель покомандовать, поучить, язык у нее должен быть острый и колкий, может говорить не думая о том, что может обидеть людей.
А у вас в расчете ваш «фундамент» (опора жизни) — чувственность, партнерство. Вы как раз про отношения, чувства, вам важен партнер рядом. В этом вы конечно совсем разные.
по хорарной карте — похоже, что ушла в загул какой-то, либо в больнице — ее планета в 12 доме изоляции сейчас находится. пытаться как-то сына вернуть ради выгоды будут попытки, но у вас больше шансов забрать его к себе, если подать на опекунство/лишение ее прав

Здравствуйте, мой ответ в видео

Здравствуйте.

Наталия сейчас дома, на связь не выходит потому что ей тяжело. Она сама себя запутала и измучила. Снова дома пытается ворожить, не одна.

Для попытки возврата сына, пока не будет обращаться в гос.структуры, потому что понимает, что ей нечем апеллировать. Но информацию собирает, для этого. Сначала будет пытаться, разговорами, с вами, с сыном. И по хорошему будет пытаться решить вопрос и агрессивно. Снова кстати, обратится к магии, к колдунье.

Ребёнок пока будет, то у вас, то у неё, до зимы.

Здравствуйте! Ваш расклад в аудио формате доступен по ссылке в теч 5 дней. Аудио можно сохранить себе на диск или скачать

Ссылка на аудио расклад
Здравствуйте, Евгений, правильно — делать то, что хорошо в этой ситуации для ребенка, вне зависимости от обстоятельств. Если ведете праведную жизнь, никакие темные силы не навредят ни Вам, ни ребенку, ни Вашей семье.
С уважением,
Аснат
Ничего она не будет делать. Не смотря ни на что ребенка она любит и зла ему не желает, понимая что с вами ему будет лучше. По итогу сын останется с вами, не переживайте.
С такой мамой ребенка оставлять точно нельзя. Вам оно надо, где она. Размазать и забыть. Ребенка не отдавать. Идти в суд.
Алкоголем злоупотребляет из за негативного влияния. Поэтому в очередной раз она страдает алкоголем
Обьявится. К магии причастна,  так она хочет вернуть ребёнка. И без полиции здесь может не обойтись. Настроена негативно.
Вам придётся обращаться в органы чтобы её остановить
Затишье перед бурей. Ждите скоро объявится не до конца ещё всё готово. Ребёнок с Вами останется всё решите суд.
Наталия в сильной алкогольной зависимости. И судя по моему раскладу попала в медучреждение, это уже как следствие алкогольных излияний. Ребенка Вам надо забрать себе. Да, по закону будет сложно, но так и должно быть, по судьбе сыну с отцом расти. Фиксируйте отсутствие матери, подайте заявление на пропажу человека, в будущем пригодится. А по поводу негатива с ее стороны пока не беспокойтесь. она слишком истощена для этого. Тем более, что бумеранг к ней уже вернулся в виде алкоголизма и прочих проблем. Успехов Вам, держитесь!
Арканы Таро отвечают, что по королеве мечей, вероятно, она находится в больнице или в стационаре, не может выйти на связь из-за физического недомогания. Более того, ее энергетически может закрывать женщина, которая ей перешла дорогу, у нее идёт мощнейший отток энергии. В плане магии, по королеве огня, она будет атаковать Вас постоянно и агрессивно, это может быть свечная магия, магия огня и перекрестков,, крадники за деньги и возможности. Причем это будет это лепить постоянно. Вам нужна защита. По высшему Аркану Тайная Жрица, она может делать через мастера или сама сильные рунические став, который помогут ей переложить ситуацию в лучшее для нее русло. Женщина не перед чем не остановится. По преапогею мечей, увы, сына могут отобрать, что для вас будет очень травматично. По нижним кубкам, Вас ждёт разочарование, Вам нужно обязательно делать что-то в противовес, чтобы обезопасить себя и ребенка
Пропала потому что делает какую-то черную и сильную по негативу работу на вас, и просто так не отстанет будет пытаться всеми силами испортить вам жизнь, но нужно сказать, что все козыри у вас на руках и с точки зрения закона и с точки зрения магии где вы можете удивить ее обратным эффектом
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=YkaKFIQToJA

Объявится. Вижу в компании с мужчиной
Здравствуйте. Запила, загуляла. Объявиться продолжит стоять на своём — она не намерена отдавать ребенка. Но у вас получится отобрать у нее сына. Удачи Вам!
Вам стоит уединится от неё пусть думает и чувствует себя виноватой