Здравствуйте Мне чясто снится конец... - вопрос №523675

Здравствуйте.Мне чясто снится конец света, хоть я о бэтом и не думаю.Снится наводнения в других городах.Однажды мне приснился сон, что наступил конец света.Вокруг никого и ничего небыло, только я одна стояла по средт бурлящей воды.Я стояла плакала и кричяла о помощи.Вдруг появилас Святая Тереза, и сказала сесть ей на плечи.Святая Тереза перенесла меня на какойто остров к людям.Смотрю Святая Терезаупала, я и все люди окружили её посмотреть что же случилось.А она умерла.Этот сон мне приснился когда, Святой Терезы уже небыло в жывых.Татьяана 1971.23.06 родилась в городе Нарва.Большое спасибо .

Лучший ответ по мнению автора

Конец света во сне — это необходимость перемен наяву. Вам надо заняться активным видом спорта.