приворот - вопрос №523683

Мужа увела женщина из семьи с помощью приворота. Приворот был очень сильный и последствия для нашей семьи страшные и тяжёлые. Приворот снимали. У меня такой вопрос… будем ли мы с мужем опять вместе или нет? Понесёт ли женщина, которая прворожила мужа наказание, за содеяное? И будет ли у нас ещё один ребёнок. Ответьте пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Вита,  если  приворот снят то муж будет с вами.

Но  прежде чем зачинать ребенка  мужу  желательно бы пролечиться, ведь приворот разрушает здоровье. Наказание женщина понесет перед Богом, а это самое страшное наказание за такие дела. Да и исполнитель приворота понесет наказание если женщина была лишь заказчиком. К сожалению я не вижу в этом году у  вас беременности  да и не нужна она вам  в этом году. Нужно работать теперь на восстановление сил и душевной гармонии.