Отношения. - вопрос №523710

Добрый день! Что будем между моим мужем и мной в будущем? Будем ли вместе?

Елена 10.10.88 и Анатолий 13.04.84

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, будете… Наберитесь только терпения..«черная полоса» пройдет..

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Все у вас наладиться в будущем, уже к концу этого года все придет в норму.Временное не благополучие, которое посетило вас уйдет.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! У вас будет сложный период, когда возникнет ощущение, что вам уже вместе и не быть.

Но это пройдет, удастся найти в итоге пути к примирению. Такое испытание даст Вам в будущем еще более глубокие и теплые отношения. От вас обоих потребуется открытость и готовность к компромиссам.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Вместе будете!

Здравствуйте! Его чувства к Вам не изменились, но он чего-то сильно боится и поэтому может искать Вам замену, либо вообще какие-то другие варианты.

В этом году будет очень много препятствий, когда будет казаться, что обе на пределе. Но все равно, в конечном итоге быть вам вместе.