Добрый день. Приснился бывший парень и он попросил у меня мой альбом. А этот альбом (физический как для рисования), он был чем-то универсальным - вроде Гугла, в нем были картинки тексты, можно было - вопрос №5238083

найти все что хочешь. Он попросил его, чтобы себе что-то посмотреть. А там были мои файлы — какие-то картинки и он взял и вырвал пару листов, я возмутилась — зачем ты вырвал? А он взял и прислонил листы к своему лицу, как бы поглаживая ими лицо и улыбался.
1 ответ

Ответы

Думает о вас мечтает бредит вспоминает хочет вернуть ну не знает как

@ SOFIA CHERNAYA