Здравствуйте. Меня зовут Мария. Мне 46 лет (08.10.1976). Жизнь сложилась сейчас так, что я нахожусь в рабочем доме, утеряны документы, лишилась хорошей работы и, как следствие, испортилась кредитная - вопрос №5239101

история. И у меня вопрос, как найти в себе силы, чтобы вернуться к нормальной жизни и дальше идти по пути развития и процветания. Есть ли шанс и в чем моя сила?
1 ответ

Ответы

Шанс есть чистки, обряды существуют выбирайте эксперта вам помогут