мои надежды на решение вопроса в личной жизни реальны или напрасны? - вопрос №5239642

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

они реальны карта шут новый уровень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напрасны.
Здраствуйте. Если конкретно человек, то напрасны, если в целом, нет конечно, ничего не напрасно.
Обратите внимание на других мужчин, тогда личная жизнь сложится. Зацикливание на одном человеке — напрасные надежды
Здравствуйте. Решение именно данного вопроса для вас закрыто, можно напрасно потратить силы.
Не напрасны! Думайте, представляете действуйте.
Напрасны, этот мужчина не намерен меняться
Здравствуйте
Решения нет или оно неверное.
добрый день.
Вы пройдёте именно тем путём, который Вам назначен. А в этом нет напрасности. У Вселенной на каждого человека свой план, поэтому всё реально, но в рамках Ваших задач.
Аркан 6 Жезлов — «Победа», причем не СА, то есть вполне житейскими методами сможете решить вопрос, не что-то, как пишут «по судьбе».
Здравствуйте! Реальны, но придется приложить усилия
Здравствуйте
у вас показана дорогая к исполнению желаний, поэтому не скажу что напрасны

Реально, так как  идёт всё по судьбе и это всё сбудется ,,,
здравствуйте ваши надежды к сожалению напрасны. вас ждет разочарование и обиды, скованные обстоятельства, и переживания