Предложили работу в фонде не знаю идти или нет, переживаю по вопросу зарплаты , сейчас нет возможности за низкую за работать, сейчас уже работаю в it компании но понимаю что не очень по деньгам тоже - вопрос №5240402

подходит, и пригласили в фонд работать идти или нет? Татьяна 13.07.1990
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вам не нравится текущее место работы и есть страхи за будущее, между первым и вторым я бы выбрал второе, ведь, как известно, не так страшен черт, как его изображают…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
карты советуют остаться где сейчас
Здравствуйте!
Перспективы на текущем месте- в it компании-куда радужнее-показал эгрегор таро.
Перспективы в фонде. куда зовут- сильная головная боль(9мечей- трактуется в таро Тота- как… жестокость).
Выбирать Вам. Благодарю Творца и Вас- за этот вопрос, успеха Вам!