Здравствуйте Хотела взять кредит ,чтобы ронасить колеаторам ,но мне е дали кредит Я расстроилась очень ,надеялась ,чит распрощались с кредитами ,займами и долгами и ещё хотела купить квартиру,сттьч - вопрос №5240970

не снимать Смогу я до конца года рассчитаться с кредитами м займами с льготным предложением, чтобы мне погасить до конца года и сне исправили кредитную ичтррию, чтобы я смогла купить сете жилье, хорошее, благоустроенное Смогу я понвсить кредиты, займы и долги до конца этого года ?? О квартире мечтаю, как о манне небесной ,6 лет снимаю, для меня мука Спасибо видящим и ясновидящим за ответы Всех вам благ!!! 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не надо брать это новый капкан. а вот то что для вас будет возможность решить вопрос помощь юриста скорее всего это банкротства но именно по долгам вопрос решите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия, вы должны радоваться, что вам не оджобрили новый кредит, и в ыбы отдали коллекторам, и опять остались бы без денег, еще больше должны бы были банкам, это не верное решение, и так вы никогда не разберетесь со своими долгами, больше в долги не влазьте, ищите мужа с квартирой.