Здравствуйте . Я согласилась работать в одной семье за границей няней, но больше теперь готовлю и помогаю по дому . После некоторых притирок , вроде сошлись и я думаю им подошла . Договаривались на - вопрос №5241944

1-2месяца, захватываю получается сентябрь. Потом просят в октябре ещё побыть с малышом 2 недели, мама куда -то улетает. Вопрос: получится ли у меня по времени остаться больше с этой семьей, так как есть свои семейные вопросы не решённые дома ( помогают мои родители). И будет ли они сами поднимать оплату или мне сказать прямо? Вообще думала уже искать другую работу, по своей специальности. Елена 08.05.1976
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Елена, вам приходится выполнять всю черную работу, хотя договаривались, что будете работать няней. Если вы не скажите напрямую, что они обязаны поднять вам зарплату, то сами этого они не сделают.
Здравствуйте.
По времени больше остаться у вас не получится у данной семьи. Разговора тоже не состоится по оплате, либо не сможете договориться.
Вам стоит заняться поисками новой работы уже сейчас.
Здравствуйте, Елена.
Задержаться в этой семье- на больший срок, чем уже оговорено(включая работу в октябре)- не видят таро такой вероятности.
Что касается оплаты- эта семья не планирует повысит  Вам оплату. И проси-не проси- у них нет возможности, как они это видят.
всех благ Вам!