У меня очень серьезное заболевание ног: искривление обоих голеностопных суставов, варусная деформация, сильные боли, отеки, прихрамываю. Я хочу обратиться за помощью к врачам - вопрос №5242649

травматолгогам-ортопедам. Удастся ли мне справиться с этим заболеванием? Помогут ли мне?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

частично улучшения будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет
Здравствуйте! Полностью излечиться сложно будет.  Можно помочь вам с помощью обряда на исцеление

@ SOFIA CHERNAYA