Здравствуйте, уважаемые эксперты. Чувства действия мужчины в ближайшее время? Будет ли встреча? Гузель Инал - вопрос №5242773

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Лучший ответ по мнению автора

будет встреча в ближайшее время, мужчина настроен на сближение отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Гузель.
Мужчина сейчас либо на расстоянии с Вами, либо как-то в отдалении.
Есть ещё девушка в окружении, как будто он заинтересовался Вами, будучи с кем-то в паре. Есть чувства, точнее, интерес очень сильный к Вам. Будет встреча.
Но я не могу сказать, что он решил вопросы с той девушкой.
Здравствуйте!
В чувствах страсть, желание завоевать и обладать вами.
В течении двух месяцев у вас будет встреча, которая подарит вам массу положительных эмоций.
Вы в ссоре, мужчина переживает. Чувства: желание, влюбленность. Будет проявляться по отношению к вам, но не в ближайшее время.
В порывах страсти может забыть обо всем на свете. Вы его зажигаете. Но не путайте это чувство с любовью, ее слишком недостаточно. Пройдет время, насытитесь друг другом. и разойдетесь, каждый найдет для себя другого спутника.
Здравствуйте, чувства у Инала есть к Гузель, есть желание встретиться но так же по каким-то причинам постоянно будет отменять встречу, будет общаться с ней, так же паралельно он имеет плотное общение с другой девушкой, он по просмотру должен быть в браке и иметь ребенка.
Он в вас влюблён, встреча у вас возможно будет в конце месяца, у вас может быть семья, идут традиции рода у вас, возможен семейный бизнес ,,,
Здравствуйте, мужчина заинтересован.встреча в течении двух недель.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/xBFHyBpXHjA_99
Всё будет!
Здравствуйте, Гузель, Инал видет в вас восхитительную женщину, понимает, что вы нравитеьс многим и будете с удовольствием принимать знаки внимания, он мужчина умный и чувственный, он хотел бы с вами серьёзных отношений, но думает, что вы способны быстро и прервать отношения, изменить желания, решения и у вас не крепкая к неиму привязанность, он выберет себе в жены девушку проще, ему главное, чтобы она была верная. Встречи у вас могут состояться, вы ему внешне нравитесь, но надо еще понравиться своими размышлениями и взглядами на жизнь, он ищет длительных и надежных отношений.
Мимо такой девушки устоять трудно любому. МЧ  Инал  будет настаивать на встрече.  Вы ему  нравитесь как  женщина для серьезных отношений.
В августе месяце у вас будет встреча.В ближайшее время мужчина будет на расстоянии от вас, не серьезно себя будет вести по отношению к вам.Чувства есть к вам он за вас переживает и сомневается, вы на него производите прекрасное впечатление, он переживает что ваши отношения временными могут быть.С вами ему комфортно и спокойно.
Здравствуйте.
Постоянно думает, наблюдает. Чувства к Вам и привязанность- по старшему аркану Дьявол- не вырваться из «объятий этого аркана»- возможно и никогда. Встречи оч хочется ему, действовать будет- в ближайшее время. Всех благ Вам!
Здравствуйте. Инал вас любит. Он будет встречаться с вами, боясь потерять вас. Встреча соответственно конечно же будет. На встрече Инал будет привлекать к себе ваше внимание, кроме того, есть вероятность, что у вас на встрече будет с Иналом интим.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Чувства далёкие от идиллических. У мужчины ощущение, что он мог заблуждаться относительно своих более ранних эмоций. И теперь ему кажется, что все не так просто и приятно тут может быть, в то время как они чувствует в себе готовности к серьезности и необходимости чем-то поступаться.
Он будет словно чем-то скован, проявлять себя крайне сдержанно, будто на вас перекладывая инициативу. В то же время будет казаться, что он непоследователен, переменчив, несерьезен.
В ближайшие месяца полтора, признаков встречи не видно. Дорога какая-то будет между вами, то есть расстояние или уедет кто-то из вас. Вообще вас в жизнях друг друга может меньше становиться.
Есть соперница.Отдаление в паре идет отшельник карта.Но вместе останитесь однозначно туз кубков.
Ждите скорого свидания. Со стороны мужчины серьезная заинтересованность в общении с Вами. Чувства разгораются.
Встреча будет… и уже совсем скоро… приедет неожиданно… сюрпризом… гореть страстью… делать неожиданные визиты… удивлять… это в стихии Инала.Чувства есть и несомненно сильные… но это как порыв… страсть… эмоция… глубоко в сердце вас нет Гузель.Действий других… новых… предложений выйти на новый уровень отношений не будет. Он вас в качестве жены не видит.Хотя вместе вы какое-то время просматриваетесь… пока не настала пора расставаться… Но по-настоящему кто любить вас будет… встреча у вас через 2 года. Удачи!
Здравствуйте, Гузель! Карта *3 кубки* -мужчина настроен на встречу.Только ему нужно приятное времяпровождение без обязательств и дальнейшего развития.
добрый день. мужчина испытывает к вам секс.влечение, страсть и эмоции определенные, вы ему очень нравитесь и влечете его. скорее всего да встречу он вам предложит в ближ 1-2 недели. от него будет исходить инициатива к сближению, поэтому да ждите от него шагов, флирт будет между вами приятное время провождение но пока без обязательств, больше для души и легкости.
Гузель, здравствуйте! Инал показан королем мечей, может причинить Вам боль, скорее несознательно, ненамеренно. Встреча состоится, при этом её стоит подождать, еще не подходящее время. Мужчина непостоянный,  не сидит на одном месте, возможно работа такая или привычный образ жизни. Инал не знает, как себя вести с Вами, как лучше проявляться, как действовать, в связи с чем поведение его достаточно осторожное и постепенное. В ближайшее время будет готовится к встрече с Вами.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=PoKytkG3FgU

Здравствуйте чувства у мужчины есть к вам встреча будет в течение недели. так же у вас появится мужчина из прошлого в ближайшее время
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/0GykL6yxSWg