Здраствуйте, о чём сейчас мысли мужчины, какие чувства на сердце? Сложится ли у нас с ним совместное проживание в сентябре и смогу ли я в октябре найти хорошую работу? Ольга 28.07.1991 , Марин - вопрос №5242785

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие дни будет момент когда будете находиться в подавленном настроении и апатичном состоянии, покажется что на пути к достижению всех Ваших целей возникают препятсвия. По отношению к Марину начнете проявлять недоверие, Вам в самом ближайшем времени покажется сто вы эмоционально отдаляетесь друг от друга. Он в мыслях задерживает Вас, чувства по отношению к ВАм есть, но на данном этапе что то не договаривает, часть какой то информации по какой то причине скрывает, Вы сами будете ощущать недосказ, обиды, но тут причина не в Вас а в его проблемах и в его каких то внутренних волнениях, поскольку вскоре он должен подвести черту под одним жизненным этапом и начать новый. Работу ВЫ в ближайшие месяцы найти сможете, которая будет удовлетворять с точки зрения финансовых результатов. Проживание с Марином у Вас будет. Но если хотите быть  абсолютно счастливой не занимайте позицию лидера и спасателя., больше думайте о себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с мужчиной сложится совместная жизнь и проживание, но не в сентябре а под конец года и работу вы найдёте примерно в это же время
Здравствуйте.
Страсть в отношениях. Будет сначала не легко, но тут вы постепенно идете к совместному проживанию, к семье. Возможно будут не стабильность с финансами.
По поводу работы, будут поиски, предложения будут, но аккуратнее с обманом. Пока перспективную работу в указанный срок не увидела.
Здравствуйте. На данный момент мужчина занят исключительно работой и финансами. Продумывает стратегию улучшения своего материального положения. В целом спокоен, это для него привычное состояние.
Очень высокая вероятность того, что совместное проживание сложится. У Вас будет возможность выйти на работу, но в приоритете у Вас личные отношения.
Пытаетесь быть в союзе. но все еще остаетесь далекими друг другу, и счастье в ваших глазах не просматривается. Не сделайте ошибки. Работу найдете.
Здравствуйте Ольга, мысли мужчины о том, что пора очистится и рассказать Вам о его жене либо о женщине, которая имеет для него очень большое значение, в чувствах — хитрости и обман, женщина и какой то серьезный разговор, возможно напишет либо позвонит, возможно выскажет свое недовольство, как то нагнет даже, нет, совместного проживания не будет, обманет Вас, а работу Вы найдете, прекрасный шанс будет, совет для Вас спросила- Вы тоже хитрите с ним, поиграйте, сходите куда нибудь, в кафе например, там возможно Вы познакомитесь с кем нибудь и впереди у Вас победа и Вы у меня выпадаете очень красивой, огненная страстная умная, не убивайтесь так, всё у Вас будет хорошо, всё случится решится и получится.такой расклад для Вас получился, а я желаю Вам удачи счастья здоровья любви мирного неба над головой Во благо
нет, этот мужчина не совсем ваш вариант… вам лучше не спешить в этих отношениях
за работу не переживайте, найдете
Здравствуйте, на сердце у него чувство тревоги, будут проблемы по работе, совместное проживание ваше отложиться на потом, между вами будет ссора и влезть какая то женщина темная по масти. Работу найдете чуть позже чем те сроки что вы написали. Вы Марину по душе, но он сильно слушает посторонних людей и от этого часто будете ругаться.
Здравствуйте, совместное проживание сложится.Работу найдете.
Здравствуйте. какой-то противоречивый молодой человек. С одной стороны ему комфортно с Вами, привязанность есть, с другой — инициативу он не любит проявлять, нужно пинка под зад давать постоянно.Совместного проживания в сентябре — не вижу. Выхода на новую работу — я не вижу в октябре, но предложений будет много — выбирать будете
Здравствуйте Ольга, конечно Марин приедет к вам  и захочет с вами жить. Только извините меня, это он должен искать хорошую работу, а не вы.Если вы станете содержать Марина то это будет катастрофа для вас. Не старайтесь  стремиться зарабатывать, наоборот говорите ему, что денег не хвататет, что вам с ребенком очень трудно, экономите на всем. Вот он и покажет свое истинное лицо. Если станет зарабатывать и приносить вам деньги, это будет правильно и честь и хвала ему, но если будет сидеть и искать причины, что его нигде не берут, что ему трудно, то это говорит, что ничего кроме потребительского отношения к вам у него нет. Будьте осторожны и внимательны.
Поживете, поживете с ним. С работой будут проблемы.
Здравствуйте. Мысли есть, мысли как после ссоры, негативная нотка есть.Думает о Вас, часто думает. Перспектива есть у Вас, не плохая., но, нет пока прям любви к Вам, может это пока.
На счет работы — да, работу найдет именно к осени., конец октября, начало ноября.
Здравствуйте, Ольга, вам нравится Марин, и вам с ним хотелось бы, пока хватает терпения, вы сможете, но вы не железные нервы имеете, и каждый из вас с тяжелым характером, не легко вам будет совместно жить, если только оставить отношения в качестве любовных, а для жизни вам нужен мужчина более взрослый и состоятельный, с Марином всё внимание ему, и вы не в своем ритме, сейчас чуть успокоились, и вновь с ним можете, а потом опять будет тоже самое, что уже проходили, разочарование, огрочение и расставание, зачем повторять, если ничего не изменилось. Ищите для жизни мужчину обеспеченного, старше себя не на 4, а на 7 лет или даже 9, вот с ним вы будете жить как за каменной стеной, с тем кто сам хочет семьи и уютной жизни.
По работе всё хорошо… найдёте. По отношениям сложнее — можете начать совместно жить… но быстро разочаруетесь… как пока встречались… ещё не замечали насколько вы разные… Чувства у Марина есть… но цели в жизни… энергетика… ценности у вас настолько противоположные… что Ольга сама оставит этого парня… надоест ей «тянуть его» за собой… помогать… мотивировать… пытаться хоть что-то в его неудачной жизни изменить.У Ольги в следующем году… другой спутник… достойный… подходящий… Удачи!
Здравствуйте! Мысли мужчины сейчас о его финансовой перспективе. Очень волнуют будущие источники дохода, так как от этого зависит его будущее.Чувства к Вам нежные, вспоминает Вас и переживает о будущем. Надеется, что получится все, что Вы с ним планировали. Но, это скорее всего будет позднее сентября, причиной станут финансовые возможности.Работу Вы найдете, которая Вас устроит.
Здравствуйте
Поиски работы продолжатся, пока нигде не остановитесь
Мужчина не готов проживать вместе, он даже против, причем категорически. Не согласен с таким ходом событий. Возможно, ему уже этого не нужно, перегорел.
Преимущественно мысли о мужчине более авторитетном, имеющем какой-то статус. Марин полагает, что этот человек с ним неправдив. И это относится к какому-то конкретному разговору между ними. Так же думает о доме, радостно предвкушая момент, когда окажется в более комфортной и спокойной для себя обстановке. О вас мысли его так же наполняют оптимизмом.
Он чувствует, что ему могло не хватать чего-то в общении с вами, будто до этого оно для него было не вполне полноценным. Он испытывает зрелые любовные эмоции, сформировавшиеся. У него есть желание облегчить, улучшить ваше положение.
В сентябре ситуация между вами будет формироваться благополучно. Если когда-то: и были проблемные моменты, то следа их не будет наблюдаться в дальнейшем.
В октябре наметятся предпосылки для трудоустройства. Будет несколько вариантов, из которых можно будет выбрать.
Добрый день идёт мне информация что вы девушка серьёзная трудолюбивая и та что никогда не предаст в отношениях. Но вам как не Но вам как попадаються не те мужчины которых Вы заслуживаете что были хорошие. Насчёт этого мужчины мне идёт что он немного ленив слаб как ещё не вырос до уровня защитника вас и оберегал бы вас его ещё надо воспитывать вам и хоть в нем есть и хорошее но и лени хватает. Насчёт совместного проживания может сложиться но много придётся быть вам как в этих отношениях лидером особенно сначала потом может он исправится Но и на это уйдёт время года два. Насчёт работы не затягивайте ищите уже по максимуму во всех сферах хороший месяц сентябрь и конец августа действуйте. Желаю вам удачи и любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Ольга, здравствуйте! Марин в ожидании важного для него события, которое будет способствовать вашему сближению в том числе. Мужчина достаточно растерян, обстоятельства его гнетут, но это временное состояние. Вы, Ольга, для него как луч света в его темном тоннеле. К Вам он тянется. Перспективы достаточно благоприятные для совместного проживания. Поиск работы затянется во времени.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопрос...

www.youtube.com/watch?v=-2TvZTwDGVc

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/VXxyLTCBAp4
1. Да будет брак с ним
2. Работу найдете