Добрый вечер. Меня зовут Татьяна 02.11.1981. У меня такой вопрос. Я поссорилась с мужем и он ушёл из дому. Будет ли он проситься обратно. Спасибочки - вопрос №5242879

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ссоры в   семьях, обычны  .  Проходит время, пары  успокаиваются и    восстанавливают отношения.   Так и    у     вас будет, муж остынет, подумает, заскучает и  вернётся. Лишь  вы   примите  его ласково и  с любовью -  ведь вернуться   ему   не легко морально — он долен переступить через  свою гордость  свою правду . Семью надо сохранить. Вы пара и других у   вас не будет. Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, на месяц нет в раскладе у него таких стремлений.
А куда ему деваться? Немного переоценил свою значимость. Не переживайте и не звоните, тогда его оценка в его собственных глазах резко упадет.
Сам проситься не будет, но если вы его позовёте, проявив при этом женскую мудрость, тогда вернётся.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/lAgtml68UMQ_101
Здравствуйте. Муж ваш вернуться захочет, но постоянства в отношениях не захочет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
В ближайшие месяцы ничего подобного с его стороны не видно. Он будет находиться в состоянии отсутствия покоя, но в то же время наоборот отстаивать упорно свою позицию. Настрой его при этом будет с элементами решительности и воинственности. Есть предпосылки, что он ещё больше ухудшит ситуацию, действуя на разрушение.
Некоторое время побудет один, подумает, обдумает все, а потом вернётся в семью, где не смотря на ссору ему тепло, комфортно
Здравствуйте.
Проситься обратно он не станет, потому как не считает себя виноватым, но примирение между вами ещё состоится. Это не расставание на длительное время. Хотя он может уехать подальше от вашего совместного  места жительства. Ему показана дорога, отъезд.
Здравствуйте! У него не такой характер, чтобы проситься и сейчас очень зол на Вас. Необходимо время, чтобы пришел в нормальное состояние, потом выйдет на разговор и помиритесь.
Ваша ссора и уход мужа  - это предвестник развода.
Проситься обратно не будет… гордый и обиженный… даже если ему без вас будет трудно ( а ему будет трудно!)… будет всеми силами сдерживать порыв вернуться. Но это всё-таки произойдёт. Как третьи лица поучаствуют… не вы… не он инициативы не проявите… но  как родственники… друзья… кто-то поспособствует вашему воссоединению. Произойдёт это правда на какое-то время… в итоге всё-таки пути ваши расходятся… так что сейчас это не навсегда… но когда-то произойдёт… правда к тому времени у вас как конфликт большой пройдёт… переговорите… обсудите всё… найдёте компромисс… и расстанетесь уже почти на дружеской волне ( у вас к тому времени другой мужчина будет… и вы отнесетесь к уходу мужа легко). Удачи!
Здравствуйте, Татьяна!
 На данный момент-он думает, что отношения ваши с ним -завершились-всё, Конец.
Вы видите их- пока -в подвешенном состоянии(ст аркан Повешенный). В размышлениях сейчас-4куб Ленорман-об этом)
… он будет-много думать-это будет происходить у него-безэмоционально совершенно. но через некоторое время- попросится обратно.
Всех благ Вам!
Вернётся, вы можете помочь ему сделав обряд примирение душ, и обиды уйдут в сторону ,,,
здравствуйте, мужчина сейчас отсидится скорее всего или у родни своей или друзей подумает, успокоится и скорее всего вернется обратно, будет извинятся и просить прощение, он обижен сейчас на вас и зол, это пройдет дайте ему немного времени и сил, стабильности, ему нужно подумать, он вспылил. перенервничал поэтому и ушел из дома, но все устаканится и наладится время нужно лишь немного.
Здравствуйте.
Разочарование. Есть взаимность у вас с мужем. Мужчина вернется, трансформация будет в отношениях. Отношения продолжаться.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/f3B5_sfmjbs
Он начал путь по новому, стал смотреть на жизнь по новому без вас, как бы идет в новое начало, в новую жизнь, он решил для себя начать новую жизнь, но она еще у него никак не появилась, но уже свободна внутренняя, что у него все будет по другому, у него есть.
Что будет дальше? У него все будет хорошо, но вот этот внутренний страх очень быстрой перемены еще есть в его жизни.
Думает ли он о вас? Вы знаете, он вспоминает острые моменты, связанные с тем обстоятельством, когда вы расставались.
Что на сердце у него? А на сердце у него выбор. Уровень его желания вернуться к вам? вы знаете по Отшельнику, тут он помнит о вас, вспоминает, но вспоминает то он чего? Какие-то ваши упреки, период, когда ругался с вами, и здесь уровень его желаний вернуться к вам пока никакой.
Но смотрите, пройдет какое-то время, дорожка его будет виться виться вокруг вас, и потом вот эта внутренняя теплота которая есть еще в нем, она как раз таки и может привести его к вам.

С уважением, Константин.
Попозже он назад вернется
Не будет проситься обратно, ссора была ему выгодна, чтобы был повод уйти и сделать Вас виноватой. Теперь у него, словно развязаны руки, он обрел свободу.
Здравствуйте, нет не будет.
Татьяна, здравствуйте. По энергетике с супругом идут у Вас уже достаточно длительное время напряженные отношения. Вы будто сходитесь и расходитесь не в первый раз. Тянет друг к другу несмотря на обстоятельства и обиды. На супруга есть влияния со стороны, тут необходимо смотреть по его фото. Брак был крепким до определенного периода, который наступил еще несколько лет назад. Вернется и в  этот раз, а вот для улучшения отношений в паре есть помехи.
перебесится и вернется…
Впереди вас ждёт блаженное время влюбленности, будете вместе