Пожалуйста помогите, я Юлия 29... - вопрос №524374

Пожалуйста помогите, я Юлия 29.09.1987 живу с парнем Сергей 27.04.1984 всё было просто отлично говорил слова любви можно сказать на руках носил, но есть одна проблема выпивает, тут резко ни звонков ничего я вообще не понимаю что случилось одна надежда на вашу помощь, что у нас будет дальше?

Ответы

Юлия сожалею, но эта проблема с ним до конца. нет той любви, ради которой он бы захотел бросить сам пить.