Потеряла смысл жизни...умоляю расскажите будем ли вместе судьба ли он моя?встречалась с парнем,зовут его Аммар,были очень счастливы...но мне пришлось уехать домой в Крым.когда расстались то очень - вопрос №5243793

изображение из вопроса изображение из вопроса
часто его видеть во сне стала и всегда плачу… потому что это были мои самые счастливые дни😢😢😢😢😢😢я никогда так не любила… никогда.приснился сон что мы вместе и по его желанию пошли на никях, но была у дверей небольшая очередь… и я проснулась.погадайте кто может? как он? расскажите что знаете и видите??? меня зовут Зейнеп
1 ответ

Ответы

Сейчас занят
Он часто Вас вспоминает и те счастливые дни, когда были вместе. Ждите от него весточку.