Здравствуйте,когда будут изменения в личной жизни,устройство на работу? Вика 07.04.1990 - вопрос №5244891

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ближе к октябрю представятся возможности для трудоустройства на место, которое покажется очень перспективным и сулящим новые возможности, позволяющие раскрыть свой потенциал с пользой для своего личного продвижения последующего.
Сдвиги в личной сфере на пороге. Проявится мужчина старше, уже знакомый. И хоть с ним не будет полноценного сближения в силу обстоятельств (он скорее всего несвободен), но он даст почувствовать, что настроен очень тепло и испытывает неподдельный интерес к вам, тому, что у вас происходит. Но так же будет знакомство и с темноволосым мужчиной примерно вашего возраста. В ближайшие пару месяцев контакт между вами будет становится все более насыщенным и эмоционально глубоким. Мужчина не будет скрывать, что настроен серьезно и предпринимать шаги, подтверждающие его намерения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если обратитесь к кому то за помощью, то устроитесь на работу в течении двух месяцев. У Вас работа идет через содействие со стороны или необходимо изменить направление поиска.В личной жизни ближайшие 2 месяца без изменений.
Здравствуйте, устройство на работу через два месяца. Изменения в личной жизни  в январе.
Вика, здравствуйте. Изменения в личной жизни в течение 5-6 месяцев будут, появятся отношения романтические. Пока есть общение с мужчиной, но оно вам не интересно, даже угнетает. Устроитесь на работу осенью, ближе к концу года. Процесс поиска затянется, будут варианты неподходящие, также есть фактор который вас постоянно отвлекает. Но в итоге работу найдете хорошую, скорее всего через знакомую.
Здравствуйите, Вика, в следующий раз знайте, что не сиоит фоторафироваться на фоне решеток и заборов, рамок всех мастей и тем более пик торчащих, чем вы привлекаете в свою жизнь конфликты, ссоры, различные противотояния и разнообразные рамки. С работой вам может крупно повезти, только не стремитесь к большой ответсвенности, и чужим суммам, бухгалтерии, отчетности, для вас подобная работа таит в себе угрозу. В цкелом у вас благоприятное время, наблюдается сильная тяга к личному успеху, амбиции у вас присутствуют, как и знания и способности занять приличное место, строить карьеру и желание достигнуть высокого статуса. Вам будет дана такая возможность, проявлять лидерские качества, ориентация на крупную и общественно полезную деятельность, сможете со временм возглавить руководство отделом.

Здравствуйте Виктория. Сердце Ваше свободно, только с прошлого тянется застой. Личное счастье будет только весной, 2025 года, встреча с положительным мужчиной.

по работе тут более позитивно все, к концу года, появится не плохое место, и стабилизируется финансовое положение. Удачи
с ув. Елизавета Яковлевна

Виктория,  здравствуйте! В личной жизни изменения будут в начале следующего года,  пока застой. А в финансовой сфере будут изменения к октябрю, и эти перемены будут очень благополучный.
Здравствуйте!
Работу найдете в течение 1-2х месяцев, при этом с карьерным ростом. Личная жизнь: знакомство с темноволосым мужчиной в этом году 4-5 месяцев.
С уважением Анна!

Устройство на работу осенью.Так же и придет мужчина король мечей.
Здравствуйте.  В сентябре устроитесь на работу. Хорошая, с приличным заработком. Вам понравится  руководство достойное.
Мужчина будет,  ждите сюрприза и неожиданного признания
Здравствуйте. Вам нужно почиститься, чтобы убрать негатив. Дела сразу сдвинутся с места. Рядом с вами может быть много людей, которые не желают вам добра и продвижения. О планах никому не говорите.
Изменения в личной жизни уже напрашиваются к вам. И вы готовы их принять и сделать по своему — так как надо. И вместе с мужчиной, к вам придёт возможность наладить свою финансовую сферу

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/dfWUnKC-hG7NDw

В личном перемены в конце осени.
по работе- пока «пауза»

 Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте, на работу устроитесь в ближ 1-2 мес скорее всего через знакомых найдете не плохое выгодное место. в личной жизни вас ожидают приятные хлопоты, встречи новые знакомства, разговоры по душам, путешествия и успех в делах, всего этого вы сможете добиться благодаря своим усилиям и возможностям, многое будет зависеть только от вас.
Новое знакомство с мужчиной, император — готов создать крепкую семью и стать отцом, десять чаш — семья, дети счастье ждут вас ,, по работе десять и девять чаш — это большая прибыль от любимой работы, скорей всего это семейный бизнес или своё дело ,,,
До конца текущего года ожидает знакомство с кареглазым брюнетом… По поводу работы в течение месяца любые попытки как  либо изменить ситуацию  останутся малорезультативными. В ближайшие  же  два — три месяца в вопросе работы окажет помощь или какое то  свое содействие должностное лицо.
карта 1 означающий первый месяц осени получения желаемого будет устройства на работу
Будет возможность устроиться на хорошую работу до середины осени. В личном новый поклонник будет в обозримом будущем. Он темноволосый, творческий и одновременно хорошо разбирается в высоких технологиях. Он очень интересный человек, любит музыку и искусство, будет Вас приглашать в театры и на концерты. Человек он несколько старомодный, из очень культурной семьи, поэтому ухаживать будет довольно долго, торопиться в развитии отношений не будет. Но перспективы с ним будут хорошие.