Здравствуйте, к чему приснился бездомный мальчик подошёл ко мне сказал что я очень красивая и милая и обнял меня и я его тоже.... Потом он просто ушёл, а я его во сне хотела усыновить - вопрос №5244981

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, к Вам приходил Ангел с утешением…

Здравствуйте Александра.

Поговорить нужно о многом но в начале о детях и о ЛЮБВИ. Не было детей не кого было ЛЮБИТЬ, не было и ЛЮБВИ к детям  у их родителей как только зачали родили. Тут как тут появляется ЛЮБОВЬ к детям, сами родители свою ЛЮБОВЬ к детям не сделали. Любовь  это есть ДАР ОТ БОГА, значит родители получили этот ДАР ЛЮБВИ в свои сердца, это значит что резко в сердце БОГА добавилось, так БОГ вошел в сердце родителей и сделал их способными ЛЮБИТЬ с зачатия с рождения и далее своего ребенка. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Вот так родители стали способными ЛЮБИТЬ,  потому что БОГ был в  их сердце, но видите БОГ он дарит этот ДАР ЛЮБВИ для того что бы родители сопровождали  своего ребенка ЛЮБОВЬЮ дети всегда под присмотром ЛЮБЯЩИХ родителей. Но как бывает, получил ДАР ЛЮБВИ, а еще  ДАР ЛЮБВИ еще можно потерять в пути после рождения ребенка, а если потеряли ДАР ЛЮБВИ в пути то значит и ребенка следом  можно потерять. КАК БЫ ВОТ ОН РЕБЕНОК ВО СНЕ, ВИДИТЕ ВЫ ЕГО РАСПОЗНАЛИ КАК БЫ ОН БЕЗДОМНЫЙ, МОЖЕТ БЫТЬ В ДЕСТКОМ ДОМЕ, ТАМ ДЕТИ БЕЗ РОДИТЕЛЕЙ.  А как ДАР ЛЮБВИ полученный подарком, или через христианские труды  можно потерять, а христиане знают, если нарушать заповеди и законы БОЖИИ, если изменять БОГУ делом словом и помышлением, почитайте заповеди БОЖИИ,  ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, вот так если решил ослушаться БОГА решил нарушать заповеди, то БОГ он не будет  сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой, так БОГ дает возможность врагу подступиться поселится в сердце, НУ ТАК РЕШИЛ ХОЗЯИН ДУШИ, и уже на грех враг сопровождает находясь в сердце, а враг это есть сила не дающая и отбирающая. Если посмотреть на детей которые попадают в детские дома. Если не считать несчастные случаи, гибель родителей то много детей попадает в детские дома, из неблагополучных семей, родители пью, наркотики употребляют, и т.д.  попали в страсти, а в страстях враг находится. Но прежде чем навести на страсти. у врага получается войти в сердце родителей через их  грехи, а грех он уменьшает БОГА в сердце,  а врага добавляется. А дальше враг использует силу скопленную в грехах, наводит на страсти. и все на первом месте страсти. уменьшается БОГА в сердце, значит и ЛЮБОВЬ уменьшается к детям, уже детей могут не доглядеть, не так одеть, не так накормить просто бросить и другое плохо, потому у таких родителей. В чьих сердца поселился враг в грехах, и навел их на страсти. у таких родителей БОГ просто отбирает детей. И передает их в детские дома, где уже государство опекает этих детей,  потому уже воспитанием занимаются воспитатели, уже дети больше ЛЮБВИ получают находясь в детских домах как бы БОГ он находится со стороны воспитателей. А дальше уже БОГ он уже старается найти для детей сирот, ЛЮБЯЩИХ родителей. Тех кто хочет иметь детей. Тех кто способен проявить ЛЮБОВЬ даже не к своим детям. Как бы  БОГ передает в те руки детей, кто есть способные ЛЮБИТЬ. ЛЮБИТЬ способные но не способны родить своих детей. И уже есть очереди в детские дома что бы усыновить детей.  А кто может быть способным ЛЮБИТЬ, а способным ЛЮБИТЬ могут быть те, кто есть носители БОГА в своем сердце, христиане в крещение принимают ДАР ЛЮБВИ САМОГО БОГА В СВОЕ СЕРДЦЕ, вот он БОГ в своем сердце, и уже с таким состоянием сердца уже способен ЛЮБИТЬ. А что бы БОГА не уменьшалось в сердце, что бы быть постоянно способным ЛЮБИТЬ. уже нужно постоянно вести христианский спасительный образ жизни нужно жить по заповедям. Если БОГ есть в своем сердце, то уже не подвержен разным страстям.  Бывает грешим много по немоощи, но Христиане не дают врагу долго жить в своем сердце. как только понимают что нарвались на потери, следом расстройства мучения страдания, значит есть враг в своем сердце, значит сердце больное и уже нужно идти в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ. Тот кто носит БОГА в своем сердце, кто постоянно ведет христианский спасительный образ жизни.тот есть способный ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМ. У христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Что бы быть в заповеди о ЛЮБВИ, нужно что бы БОГ жил в своем сердце. Потому и получается родили детей и если есть грех. Дальше у врага получилось войти в сердце, врага добавляется БОГА ЛЮБВИ убавляется, и все убавилось БОГА, и ЛЮБОВЬ потеряла силу, ЛЮБОВЬ потеряла силу, потому следом теряют детей. Враг крадет, вот она потеря получается. Вот они есть те кто не может зачать родить, по разным причинам по болезни тела и т.д. но очень хотят, но если  они есть способные выдавать ЛЮБОВЬ, и ЛЮБОВЬ имеют с избытком в себе. Потому эти родители они просто идут в детские дома, их БОГ приводит, потому что бывает что такие родители просят много БОГА подарить им ребенка, потому  БОГ ведет в детские дома,  и уже родители бездетные, стараются усыновить детей уже как бы чужих. Как то по Т.В.  показывали, одна женщина говорит, что не было у ее детей, и вот она  пришла в детский дом, вот он бежит к ней ребенок навстречу, и она в нем узнала своего ребенка, как бы видите не было зачатия, она его  не рожала, с рождения не воспитывала,  но вот она была способной ЛЮБИТЬ так, СТОЛЬКО В НЕЙ БОГА БЫЛО МНОГО,  что вот он чужой ребенок стал как свой родной.  Вот таких родителей, способных ЛЮБИТЬ,  БОГ ищет для детей сирот. А БОГ он знает своих рабов, потому что в них в их сердцах сам живет. Вот он ваш сон, как бы во сне это вроде бы ребенок выдает на вас свою ЛЮБОВЬ, А ЭТО УЖЕ ВЫ СЛЕДОМ ВЫДАЕТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ, КАК БЫ ХОТИТЕ ВЗЯТЬ РЕБЕНКА СЕБЕ, вот он ребенок,  видит в вас нечто, просто  ребенок в вас увидел БОГА. Когда есть ЛЮБОВЬ когда способен ЛЮБИТЬ, то видишь в том, к кому проявляешь ЛЮБОВЬ то что радует, как бы сливаешься с ним. Как бы видите этот ребенок выдал свою ЛЮБОВЬ вот так в словах и задел вас за сердце, так ребенок  в вас зажег вашу взаимную  ЛЮБОВЬ, вы следом   стали способной ЛЮБИТЬ были готовы усыновить этого ребенка. Но видите в чем дело. Надо получить этот ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, что бы быть способной ЛЮБИТЬ, способной выдавать ЛЮБОВЬ. А получить ДАР ЛЮБВИ можно подарком, так все родители получают ДАР ЛЮБВИ для сопровождения своих детей. То что вам во сне показали, это значит вы получили этот ДАР ВЛЕТ. А еще ДАР ЛЮБВИ можно получить в крещение,  через христианские труды. через обряды. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан, ВОТ ОН ДАР ЛЮБВИ, вот он БОГ которого христиане через причащение принимают много раз в год в свое сердце, вот она БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. Получил в свое сердце ДАР ЛЮБВИ и стал способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Но видите что бы БОГА добавилось, прежде нужно очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Полученный дар ЛЮБВИ подарком, если не знаешь как можно сохранить этот ДАР ЛЮБВИ САМОГО БОГА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, а что бы сохранить ДАР ЛЮБВИ в своем сердце уже нужно жить по заповедям, потому легко полученный ДАР ЛЮБВИ подарком,  и если не знаешь как можно сохранить его, то так же легко можно и потерять, а потерял ДАР ЛЮБВИ через грехи, добавилось врага в сердце, и все дальше уже враг начинает расправу. Начинаются потери разные. Следом за потерями вот они расстройства мучения страдания депрессии. Как бы вот он ваш сон, видите проснулась ваша ЛЮБОВЬ к ребенку, и это не так просто, в начале ребенок на вас выдал свою ЛЮБОВЬ, а потом уже вы  следом тут же получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, потом уже стали способной ЛЮБИТЬ, И потом уже захотели усыновить ребенка. Почему этот сон к вам пришел, и не случайно, знайте что еще ДАР ЛЮБВИ бывает нужен не только для зачатия рождения и сопровождения детей. Еще бывает получаем ДАР ЛЮБВИ для того, что бы найти свою вторую половику через ЛЮБОВЬ, и получить ДАР ЛЮБВИ так же можно, подарком или в крещение или через христианские труды через обряды. Вы же видите вы стали способной ЛЮБИТЬ только после того, в начале а вас выдали ЛЮБОВЬ, следом вы  получили ДАР ЛЮВБИ и уже стали способной выдавать свою ЛЮБОВЬ.  Может быть есть у вас какие то проблемы не получается наладить личную жизнь не получается найти свою вторую половинку, ищите умом, а что бы БОГ вот так помог, и вы нашли свою вторую половинку, себя свое продолжение, уже и нужно получить ДАР ЛЮБВИ от БОГА. Как бы видите этот сон вообще о Любви как она получается в вашем случае как бы это РЕБЕНОК  в начале к вам проявил ЛЮБОВЬ а потом уже в вас ЛЮБОВЬ проявилась взаимная, так бывает две половинки встретятся. Один способен ЛЮБИТЬ, а другой пока еще не получил ДАР ЛЮБВИ. Но видите тот кто способен ЛЮБИТЬ так ЛЮБИТЬ начинает, что уже проявляется ЛЮБОВЬ и взаимная. ВСЕ ЭТО РАБОТА БОГА, КАК С ОДНОЙ СТОРОНЫ ТАК И С ДРУГОЙ СТОРОНЫ. Может быть этот сон дан для вас, вы обратились к христианам, а христиане постоянно на связи с БОГОМ может быть кто то прочитает что вы написали, может есть проблемы у кого то с детьми не может найти свою вторую половинку,  и для себя сделает вывод, почему не получается иметь детей. Не получается наладить личную жизнь, не получается найти свою вторую половинку. А всего лишь нужно что бы БОГ жил в своем сердце, нужно просто начать получить ДАР ЛЮБВИ вот так через христианские труды. и уже БОГ находясь в сердце поможет как то наладить личную жизнь, подарит ребенка, да он может быть не свой но по ЛЮБВИ он будет как родной.  Когда БОГ в своем сердце, то и получается ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще можно получить от БОГА по ВЕРЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот смотрите фильм про ИИСУСА ПОКАЗЫВАЛИ. Когда собралось много народа на поляне и БОГ он учил,  то ХРИСТОС он спросил  ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ,  а народ множеством голосов сказал ЛЮБВИ, тогда БОГ имя который  и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он и сказал ТАК ЛЮБИТЕ. Видите что бы получить взаимную ЛЮБОВЬ в начале надо свою ЛЮБОВЬ выдать, за то что выдал свою ЛЮБОВЬ это уже БОГ это он обещает взаимную ЛЮБОВЬ. Выдал свою ЛЮБОВЬ, на кого то. Дальше уже работа БОЖИЯ, это уже БОГ входит в сердце того, на кого выдали ЛЮБОВЬ  и через его выдает взаимную ЛЮБОВЬ как бы в ответ.  Как бы вот он закон от БОГ что сеешь то и жать будешь. Вот она есть семья муж и жена, враг то с одной стороны пристроится то с другой стороны пристроится, потому бывает что один обижает понятно обижает с врагом, а другому нужно устоять в ЛЮБВИ, устоял в ЛЮБВИ проявил к обижающему ЛЮБОВЬ, уже можно ждать ЛЮБОВЬ от того кто обидел, за ЛЮБОВЬ это БОГ он обещает взаимную ЛЮБОВЬ,  а БОГ он учит как нужно проявить ЛЮБОВЬ к обижающим. НУЖНО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ НУЖНО СТЕРПЕТЬ НУЖНО СМИРИТЬСЯ НАДО НЕ ДАТЬ СДАЧИ, И НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. Видите десять раз обидел за один разговор,  десять раз и нужно простить.  Как бы вот они разные командиры, понятно в обижающем враг пытается порушить отношения, но если против врага стоит БОГ в том кого обидел, и если устоял в ЛЮБВИ значит устоял в заповеди о ЛЮБВИ,  то победа будет за БОГОМ,  БОГ не даст врагу порушить отношения.  ВОТ ПОГОВОРИЛИ, вот теперь только вы можете понять для чего вам этот сон, может быть вы что то просили у БОГА потому  понятно,  что  БОГ вам хотел что то  сказать через этот сон.

=== бездомный мальчик подошёл ко мне сказал что я очень красивая и милая и обнял меня и я его тоже....=== за такую ЛЮБОВЬ которую выдают дети да еще малыши. Обнял прижался  да еще такие слова сказал, уже оба в рай попадают, а еще на земле.  РОДИТЕЛИ КТО ИМЕЕТ ДЕТЕЙ ТОТ ЗНАЕТ ЭТИ ОБНИМАШКИ, КАК ОНИ МНОГО ДАЮТ ПОЗИТИВА, вот так пообщался с ребенком, получили оба  много БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ,  как будто бы побывал в церкви у БОГА,  родители  готовы и жизнь свою отдать за детей за их счастье их благополучие,  а это не  только усыновить.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.