Здравствуйте! Будут ли эти люди вместе, какие чувства испытывает этот мужчина к этой женщине, есть ли у него женщина,? Наталья 09.08.1973,Павел 14.12.1969 - вопрос №5245129

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Конфликт будет с мужчиной. Проявляться будет мужчина к вам, есть симпатия. Тут семейная карта, кто то из вас семейный или был. Встречи будут. Отношения будут развиваться. Но тут еще мужчина, с которым будет неопределённость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет эти люди не будут вместе. У мужчины есть общение  с женщиной.
Женщина есть.Но это не помешает быть вам вместе.
Наталья,  здравствуйте! Есть шанс быть вместе,  т.к. энергетически большая совместимость,  да и чувства с интересом есть у мужчины.  Но чтоб вместе быть,  необходимо с пути соперницу убрать и соединить ваши судьбы…
Женщины нет у Павла, кроме Вас, но это не влияет на теплоту его чувств. Их не было, и нет. Поэтому вместе вам точно не быть. Он об этом ни разу не задумывался.
Здравствуйте, Наталья и Павел будут вместе, ваши желания и представления схожи, Солнца у каждого находятся  в огненной стихии, что облегчит взаимопонимание , оба открытые, деятельные, и вместе не будет скучно, хотя Наталья более требовательная, Павел мягче и уступчивее, по характеру свободолюбивый, но с радостью позволит Наталье принимать все важные решения, и подчинится её воле, но ей надо знать, что его внутренний мир очень уязвим и поэтому для него важно, чтобы отношения и обстановка была мирной.
Здравствуйте, есть и другая женщина у мужчины. Но к Наталье искренне есть чувства и симпатия эта женщина ему по душе, но есть преграда которую он не может переступить а точнее ему сложно это сделать, та другая женщина держит его через магию, каждый раз возвращает его в отношения.
У него нет женщины, но вместе не будут
Потому что у него нет чувств
Здравствуйте! Отношения бесперспектывны. Чувств как таковых я не вижу, мысли его не крутятся вокруг вас. Имеет место быть третье лицо в отношениях. Извините
Здравствуйте! Есть чувство что мужчина играет с женщиной, лёгкость и флирт, женщина на что то надеется. Да, у него есть женщина рядом, сильная привязанность
Здравствуйте. Вижу, что сейчас у Павла никого нет. У него недавно прекратились отношения с женщиной с темными волосами, которая была немного младше него. Вижу, что к Наталье у него точно есть чувства. Он полностью осознает свою к ней симпатию и хотел бы сближения. Я вижу, что уже в сентябре мужчина начнет делать шаги в сторону Натальи и они смогут создать пару.

Мужчина загнан в плен своих мыслей, ему бы и хочется отношений, да только ничего он для них не делает. Он боится снова пережить разрыв отношений, потому что для него это очень болезненно. Поэтому он не будет проявлять каких-либо усилий, чтобы быть рядом с женщиной.
Вы в свою очередь хотите баланса в отношениях, хотите получать ресурс из отношений. вы представляете своего партнера как сильного, волевого, целеустремленного мужчину. Но мужчина на фото точно не подходит под это описание.

Сейчас вас так захлестывают чувства. что вы готовы угождать данному мужчине, идти у него на поводу, но это чувства, а вот кога страсти по улягутся, тогда вы поймете, что этот мужчина далеко не тот. кого вы хотите вдеть рядом с собой.

Нет чувств потому что отношения только, только могут начинаться, но она его уже задела, заинтересовала и он думает о ней, размышляет, и в будущем вы можете быть вместе, вы два огня, хорошая совместимость ,,,
Здравствуйте! У Павла не до конца отпущено прошлое, иногда мысленно возвращается к даме из прошлого, но там отношений нет, лишь воспоминания. Он готов строить будущее, в поисках подходящей спутницы. Наталья, в Вас Павел увидел родную душу, испытывает удовольствие от общения, даже если оно на расстоянии. Есть шанс построить отношения
Доброго дня, у меня выпадает какая то взаимопомощь между вами -может быть вы ему помогаете может он  вам.Возможно все как то быстро закрутиться у вас  и завертится,изображение из вопросано идёт недовольство и обида …у мужчины женщины нет на данный момент, возможно вспоминает прошлые отношения он, дамы рядом нет.С вами ему очень тепло, возможно даже есто какая то зависимость у него по дьяволу  к вам.
Без женского внимания он не жил никогда, если Вы имеете ввиду, что будете ли жить вместе, то на — это нужно время, он очень боится потерять свою свободу и независимость. Чувства к Вам есть, иначе, не появлялся бы периодически, но боится сделать шаг для этого, т.к Вам нужно соответствовать. Вы самоценность свою знаете, поэтому, он все понимает, что рядом с Вами нужно быть всегда на высоте и обеспечить Вам достойную жизнь. Перспективы есть остаться вместе, главное под него не подстраиваться, тогда он весь Ваш.
Здравствуйте. Она ему симпатична, пока не видно женшины.
Павел испытывает симпатию к Наталье, заинтересован в общении с ней. Дама какая то у него есть, но эти отношения не стабильные. В ближайшем времени будут с ним разговоры приятные сердцу и слуху, поступит так же какое то предложение о совместном времяпровождении. Сближение между ними ожидается , но вместе  длительный срок не будут.
В этом году они будут контактировать, но все это может довольно медленно тянуться, постоянно вынуждая чего-то ждать. И мало того, что эти ожидания будут отнимать временной ресурс, ничем это не компенсируя, так ещё и на пути их осуществления будет стоять другая дама, которая имеет на мужчину расчет и ищет выгоду.
Чувства довольно теплые, позитивные, мужчину может заряжать энергией контакт с Натальей, привносить радость в его жизнь.
Здравствуйте,  Павел находится в незавершенных отношениях, что помешает вам быть вместе. Интерес к вам у него есть.
Мужчина самодостаточный, ему никто не нужен, он живёт как хочет, наслаждается жизнью. Отношения возможны лёгкие, где каждый имеет свою выгоду и свои интересы.
не смотря на то что мужчина испытывает к женщине эмоции и тепло. симпатию и флирт. у него на стороне есть еще одна дама с которой он общается и может даже видится время от времени поэтому тут не стабильно все и не определенно между вами. вместе как пара люди на будущее не будут. связь будет мимолетной и не стабильной, для души скорее больше для приятного время провождения. поэтому женщине не стоит сильно акцентировать внимание и строить планы на этого мужчину на будущее, тут будет позже отстранение с вашей стороны и страх открыться и довериться этому мужчине.
Да, ваши отношения направлены в будущее, вы сможете их улучшить и прийти к счастью… Никаких третьих лиц в вашей паре нет

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/jE29CYIfIBQlBw