Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие у меня дальнейшие перспективы проживания в Москве, либо лучше вернуться в свой родной город? Обязательно выберу лучший ответ! Елена 10.03.1981 - вопрос №5245506

1500 p
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! По карте Мир — Вы сделали правильный выбор, город принесет Вам больше перспектив, а самое главное, Король Пентаклей говорит о том, что проживание здесь принесет Вам нечто судьбоносное, человека, которого суждено встретить именно в новом для Вас городе, а не том, к которому были привязаны длительное время. 4 Мечей сулит трудности, но в контексте с другими картами, можно понять, что Вы их сумеете преодалеть, а возврат в родной город может лишь вернуть Вас в исходную точку, тормозя многие важные события в жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Москва перспективный город для любого активного человека, правда, если есть жилье. Работы в любой отрасли « море», только найти свое применение. Оставайтесь и покоряйте Москву, а вернуться, всегда успеете.
Здравствуйте, не будет одно очень хорошо — второе в ноль. Если на год брать — в Москве подставы даже, борьба, тяжело. Но в отношениях хорошо. Как ни удивительно, если приезжаете в свой город — в тот же период тоже хорошо в отношениях. Но огорчения по поводу денег. Что понятно, в общем, в Москве уровень иной.
В течении двух лет вы уедете домой, при чем это будет быстро и внезапно принятое вами решение.В будущем у вас нет перспектив застой и будете многим жертвовать.Вы как приехали без денег так и уедете без них, дома будете иметь возможность заработка и перспектива развития хорошая.
Здравствуйте
Отличные перспективы, вы молоды, активны, все получится, с вашим характером. Добьётесь ещё большего при вашей амбициозности. Вернуться это для вас как признать личное поражение, но разве за этим вы ехали
Здравствуйте, Елена. Лучше всего вам будет остаться в Москве. Вижу у вас в следующем году там перспективы  в вашей работе, а также любовь, которая ждет вас с мужчиной. Вижу, что сейчас может быть непросто справляться со всем, но он будет помогать вам во всем. С финансами дело значительно наладится уже к новому году, переезжать вам не стоит.
Здравствуйте! Москва для Вас возможности, развитие и долгожданная удача( Маг. Колесница, Туз пентаклей). Возврат в родной город( Рыцарь мечей. 4 жезлов и 5 пентаклей)- разочарование и раздражение в родном доме.Москва для Вас перспективнее.
Здравствуйте, перспективы не плохие, в конце  года у вас все наладится.

Здравствуйте.
Перспективы есть, но вам придётся с трудом всего достигать и добиваться.
Через тернии к звездам пробивать себе дорогу. Множество трудностей показаны впереди, которые предстоит преодолевать.
Если вы останетесь, то будете одна без чьей либо помощи укреплять своё положение.
Со временем вы придёте к стабильности, но это будет сложно.
Если же вернётесь обратно в свой город, то изменений не ожидается, будет всё как и всегда. У вас есть шанс улучшить свою жизнь в Москве, главное не опускать руки в моменты трудностей.

Здравствуйте. Если вы будете жить в Москве, то у вас будут психологические проблемы, а если вы вернётесь в родной город, то вам предстоит принять сложные решения.
Вам лучше жить в Москве или вернуться в родной город?
Лучше вернуться в родной город, там вы будете уверены в своих возможностях и силах.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Москва через потери придете к удаче высший суд.И мужчина идет к вам император.РОдной город не принесет ничего умеренность+луна.Всех благ.
Не нужно возвращаться обратно, Вы еще не использовали все возможности., которые будут в Москве. Тоска по дому пройдет со временем, вернетесь года через два. Все сложится хорошо, Вы умеете просчитывать шаги во благо себе.
Здравствуйте, Елена! В любом случае Вам лучше жить в Москве. Вас ведь беспокоит ваша финансовая устойчивость, так вот в Москве Вы будете себя чувствовать отлично в этом плане, будет достаток и удовлетворённость, проще говоря, Вы сможете крепко «стоять на ногах» и будете довольны, кроме того и в личной жизни всё будет в порядке, будет поддержка от мужчины. Если Вы, Елена, вернётесь в родной город, то почувствуете себя, скажем так, отшельником, но вместе с тем, почувствуете внутри себя такое — духовное освобождение, как груз с души свалился, начнёте задумываться, какие шаги предпринять, чтобы хотя бы на начальном этапе сдвинуться, чтобы получить от жизни в родном месте удовлетворение. Жизнь предвещает быть здесь, если говорить о работе, такой планомерной рутиной и вы будете искать подход и находить решении поставленных задач и добиваться своих целей. Вы мудро примете своё возвращение, расслабитесь и будете просто жить. Если говорить о любовной сфере, то будет любовь. Но и, в любом случае, где бы вы не жили, в Москве или в родном городе, вам придется пройти через трудности, без этого никак. Удачи Вам.
Здравствуйте! Если проявите активность и, приложив большие усилия, будете двигаться к достижению поставленной цели, то останетесь в Москве. Но карты показывают на пути Вашем трудности. Много раз будете, столкнувшись с очередной трудностью, думать о возвращении и жалеть себя, но каждый раз будете двигаться вперед и преодолевать эти трудности на пути к своей цели. На ближайшие два года показан путь и новые ступени, хоть и сложно. Останетесь в Москве.
Вам лучше вернуться.
Здравствуйте.
Здравствуйте,
Не очень перспективы,
Тяжело, скорее вернётесь.
Здравствуйте, Елена
Перспективы в Москве у вас очень хорошие, особенно в сфере бизнеса и финансов. В вашем родном городе таких больших перспектив уже не будет, поэтому возвращаться сейчас рано, попробуйте в Москве реализовать ваш потенциал — а он у вас значительный.
Здравствуйте.  Москва ваш город. Через полгода вижу у вас хорошие перспективы на работе. А именно повышение по должности и заработка. У вас будет улучшение материального положения.  Вижу крупную покупку о которой вы давно мечтаете. И обретение надёжного человека который вам поможет это тоже важный аспект
Здравствуйте, по раскладу и там и там выходит шило на мыло, но у вас очень скоро будут некие изменения, которые вас подтолкнут к третьему варианту, достаточно очевидному и логическому — сами удивитесь «как это в голову вам не приходило».
Елена, у вас достаточно хорошие перспективы в Москве. Вам нужно быть управленцем либо иметь свой собственный бизнес. Поэтому Москва вам подходит, и вы тут можете построить хорошую карьеру или собственный бизнес. У вас может произойти внезапный успех в работе. Нужно стараться направлять свою энергию на проявление в социуме.
Будете чувствовать себя сковано, находиться в состоянии ограничений. Морально, эмоционально не будет получаться подняться над ограничивающими обстоятельствами. Постоянно будет волновать необходимость что-то выгадывать, рассчитывать/просчитывать. Возврат в свой город не лишен смысла.
Здравствуйте, Елена, вы склонны поддааваться минутным настроениям, пугающая жестокость реальной жизни может увестивас в мир иллюзий, домой вы всегда сможете уехть, вас насильно никто не удерживает, но будете сильно жалеть, и назад уже дороги не будет, оставаться вам надо и продолжать работать и приобретать нужные и выгнодные связи, перспективы для вас  в Москве огромные, вы сможете найти и жильё, и заработок приличный, и покровительство влиятедьныъх лиц, а ваше разочарование на поверхности, и может быть легко устранено. Вы можете найти объект своей заботы, ухаживать за престарелыми и взять можно опекунство над сиротой, найти раьботу с проживанием и содержанием.

Здравствуйте, Елена, у Вас прекрасные перспективы в Москве, если Вы направите свою энергию на изучение духовной мудрости, т.е. правильно расставите приоритеты. Это особенно актуально для Вашего знака Зодиака.
С уважением,
Аснат
Никаких перспектив. Лучше вернуться домой.
по хорару — было уже какое-то у вас передвижение/переезд 12 единиц времени назад (12 недель/месяцев). сейчас все ваше время вероятнее всего занимает работа (ваша планета — марс, она в 10 доме, это дом карьеры и социального роста). сам переезд — это сатурн, планета ограничений, страхов, одиночества и он стоит в 3 доме. скорее всего вам не хватает сейчас простого общения, друзей, плеча рядом, может складываться ощущение, что как будто только и надо впахивать.
будет ли переезд — нет, не выходит. через 3 месяца ситуация изменится
Москва лишает вас сил, и вскоре вам будет всё сложнее хотя бы просто держаться на плаву. Вернувшись в родной город, вы сможете достичь своих мечт!...

Подробную интерпретацию расклада Выбор — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/N1JTC6ixRhr8Gw

Доброго.

Не стоит возвращаться в свой родной город, вы уже взяли от него все, что могли взять. Если вернетесь, будет ощущение, что вы попали в петлю, где все раз за разом повторяется, не меняется, где нет и не может быть уже никаких перспектив, новшеств, и жизнь как будто просто идет, а ничего не происходит. Будто жизнь проходит мимо.

Во второй половине 2023 года видны сложности, да, сомнения, эмоциональные переживания, дилемма. В делах могут быть проблемы, не все получается. Но, по большому счету, это просто период, который нужно пережить. Проверка, если хотите А дальше — будет лучше, на новом месте у вас есть все перспективы, что в рабочей сфере, что в личной. В конце осени будет прямо соблазн вернуться. Конечно, выбор ваш, но куда больше перспектив и радостных событий у вас именно в Москве. Очень хорошо там начнется ваш 2024 год.

Удачи…

Добрый день! Возврат — нежелателен, Ваша миссия в большом городе еще не выполнена, не произошли еще все события, что должны случится
здравствуйте лучше да возвращайтесь в свой город там и возможностей у вас будет больше и перспектив. успех будет и процветание тем более ваши родные будут рады вас снова видеть у себя в городе, не переживайте, связи с возвращением в город вас будут там ждать по приезду новые возможности. перемены к лучшему и радость. встречи и успех.
с уважением
Здраствуйте. Лучше оставаться в Москве. Если вернетесь в родной город будет сложно в любви и с деньгами.
Елена, добрый день.
Здесь вам выпала 10 пентаклей, как я вижу, как я чувствую, остаться, остаться и подождать какого-то момента, какого-то исхода. Как и любая 10-ка-это как бы уже заключительный этап, как вас вроде бы уже подталкивают принять решение, сделать выбор, как вроде бы ситуация назрела, но чего-то еще не хватает.
Хорошо, что будет если остаться? Туз Пентаклей. Эта карта предлагаемого шанса. Она призывает вас дождаться благоприятного момента, момента когда все устаканится 9 чаш, когда вы почувствуете себя безопасно, комфортно и для вас здесь какой-то материальный вопрос решится. Здесь вы сможете воспользоваться шансом, воспользоваться предложенными какими-то обстоятельствами, хорошими новостями, чьим-то приглашением, чьим-то зовом. Вот так. Здесь  будет выход на новый уровень.
Поэтому 4 чаш советует не вам торопиться. не торопиться, здесь какой-то шанс. Шанс улучшить свою жизнь. и в первую очередь в карьером плане, в материальном плане.

С уважением, Константин.
Добрый день, Елена! Даже если сейчас вас посещают мысли о том, что что то не очень получается в Москве, то по приезде в свой родной город, вы можете получить еще большее разочарование. Так как самые большие потенциалы сейчас только в центре. (Москва и Питер). Не стоит разочаровываться в своих силах. Надо просто хорошенько подумать и решить, что мешает успеху именно сейчас в столице. Правильный подход поможет вам выбрать нужное направление, где вы сумеете реально заработать необходимые средства большие, чем сейчас. Все остальное должно устроиться уже с первой половины следующего года.
Успехов вам и осуществления планов!
Здравствуйте Елена, юношеский максимализм уже прошел, вы потратили уже немало усилий, чтобы закрепиться в Москве, чтобы зарабатывать побольше. Но Москва, все что дает, тут же отбирает, своими высокими ценами. Я вижу вам бы уже хотелось более спокойную жизнь, чем суета большого муравейника. В родном городе и родные стены помогают. Для дальнейшей благополучной жизни  вам нужно вернуться в родной город.
Здравствуйте, Елена. По 5мечей той сатисфакции от Москвы, которую Вы ждёте, дождаться не получится. По Королю мечей у Вас достаточно и стремления и характера для достижения целей, но воплощать в жизнь Вам это лучше в другом месте, Вам прямо показана другая дорога, которая приведёт Вас к тем вершинам, к которым Вы стремитесь. Возвращение в свой родной город идея неплохая, тут по Солнцу можно развернуться, результат придёт не сразу, но он ожидаем и очень реален, 3пентаклей указывает на возможность обретения некоторой финансовой стабильности, а Маг в раскладе указывает на то, что силы Ваши будут потрачены не зря и результат вложенных усилий Вы почувствуете, хоть и не всем по 4чаш будете довольны. Совет карт-не торопиться по 4мечей, хорошо все продумать, принимать решение по Королеве мечей с холодной головой и беспристрастно, ну и не упустить шанс по тузу пентаклей, который поможет определиться с правильным выбором.
В Москве у Вас будет хорошая ситуация с работой и поверхностным общением, но в душе Вы все равно будете чувствовать себя несколько одиноко. В родном городе Вы сразу встретите достойного мужчину немного моложе Вас, с которым отношения будут благополучно складываться, а также рядом с Вами будут верные и надежные друзья. С самореализацией в первое время после возвращения будет сложновато, но от одиночества страдать не будете.
Здравствуйте !!!

После посмотрю могу только сказать чтобы вы немного потерпели.
Посмотрите мой видео и вы узнаете сколько?

www.youtube.com/watch?v=_07tJkNtdUk