У мужа вскрыли машину и... - вопрос №524580

У мужа вскрыли машину и украли документы и очень важные бумаги.Где они и кто это сделал?

Ответы

Делал мужчина, молодой, шатен, один, ни дурак выпить..

Вот где находятся, не вполне могу понять, почему-то идет информация что зарыты, или чем-то засыпаны что ли, хотя здравый смысл против такого ответа… сложно без фото…

Это были барсеточники. Пусть муж ждет вестей(если там были его данные)