игорь 29.07.1966 г.зопорожье - вопрос №524590

сойдусь ли я с женой?

Ответы

Сергей, не хочу  вас растраивать но  в ближайшие пол года вероятность схождения с женой невысокая.

Здравствуйте! Шанс у Вас такой будет, и очень скоро. А вот, как Вы им распорядитесь… Думаю, что причиной расставания было охлаждение и одночество вдвоем. А теперь, оказывается, Вы вообще не можете без нее обходиться. Надеюсь, что Вы больше не повторите прошлых ошибок. Удачи.

Здравствуйте! Примирение возможно во второй половине года в результате ваших длительных настойчивых усилий.

Добрый вечер! Очень многое зависит от ее желания и инициативы. Вы со своей стороны готовы прилагать к решению вопроса усилия. И она даже может давать вам надежду. К сожалению, отношения ваши не восстановятся, при чем вы очень быстро это поймете и оставите попытки восстановить связь. Если и будет сближение, то временное и на короткое время. А вот другое знакомство с другой интересной женщиной возможно, но только после того, как вы отпустите свое прошлое и определитесь в отношениях с женой.

Здравствуйте!

Вашей жене сейчас тоже одиноко: возраст лишает шансов удачно выйти замуж еще раз. Проявите великодушие и не стесняйтесь в чем-то уступить. Сойдетесь, если не будете сидеть и ждать.

она мнения такого,

что во всём вы бестолковы,

что ум, сердце и душа,

в вас не стоят и гроша.

Здравствуйте! Пока таких планов она не строит.Есть обида, осуждение. Готова отношения закончить полностью. Устала от них. Но многое зависит от Вам. Вашего подхода и настойчивости

препятствия с ее стороны!

Здравствуйте, Сергей! Вы со своей женой сойдетесь, она Вас любит.Удачи!

спасибо за единицу.но со своей не сойдётесь всё равно.