Дмитрий 30, Татьяна 26,что ждать в личной жизни? - вопрос №5246330

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте на данный момент между вами есть сложности мужчина отстранён но чувства у него к вам есть. И он проявит себя в течение месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет перемирие после ссоры
Добрый вечер. В этой паре есть будущее. Есть перспектива. которая может привести к браку. Поэтому развивайте эти отношения с этим мужчиной
Удачи Вам и всех благ
Осенью проявление, предложение о совместном проживании
Дмитрий любит Татьяну, планирует создать с ней семью.
Здравствуйте, у Дмитрия настрой на отношения с Татьяной поэтому ждите развития отношений.
Он готов создать семью и стать отцом, он в вас влюблён ,,,
Здравствуйте. Дмитрий сам по себе, не надежный партнер, с ним всегда будет, как на пороховой бочке., отношение на стадии ссор., но шансы есть воссоединится.
Здравствуйте.
Судьбоносные отношения. Возможно будет расстояние, зависимые отношения, есть опасность разрыва отношений. Но будет шанс на примирение. В раскладе еще мужчина. Будет ссора в вашей паре по карте башня.
Доброй ночи
Показано, что в отношениях кризис, разрыв в паре, обиды или манипуляция чувств со стороны мкжчины, мысли в беспорядке
И ситуация, как подзатянулась, надежда на отношения, но есть упреки или ссоры.
Показано примирение, вспышка страсти в отношениях и работа над отношениями.
Удачи вам
Вдохновения, радости от того, что вместе. Вдвоем готовы пройти через самые сложные испытания.
Здравствуйте, Тетяна! Что возможно карта *3 кубки* — приятное времяпровождение, без дальних перспектив.
Развитие этих отношений, чувство любви наполненные радостью. Серьезнын планы мужчина на вас строит, видит в вас свою женщину. Хочет, чтобы вы рядом были всегда.
Здравствуйте! Состоится серьезный разговор, отношения постепенно перейдут на новый уровень.
Здравствуйте! Колесо фортуны и Королева кубков говорят о переменах в отношениях в лучшую сторону. Найдете взаимопонимание.
Мужчина будет показывать, что сильнее нуждается в Татьяне, ее поддержке. Они будут больше времени проводить контактируя. Он всё больше будет смотреть на нее под другим углом, не просто как на ту, к кому у него симпатия и с кем ему комфортно. Он начнет ощущать, что его эмоции становятся глубже.
здравствуйте вас ожидает радость в лж, новости, успех в делах и новые начинания, радость и перемены к лучшему.

Доброго.

Господи, держитесь за него, если нужно — подождите. Чувства есть — это главное. И сам мужчина очень хороший, и позитивно выделяется среди тех мужчин, которые попадались вам ранее. У него хорошая энергетика, ровная, как у зрелого человека. Перспектива на серьезные отношения и семью.

Удачи!

Будет стабильность. Отношения будут на том же уровне. Будет не хватать чувств.
На личном фронте Добрый день мне идёт то что может быть и улучшение в отношениях и важные события главное вам с ним общаться по душам И что мне он не замыкался. Перспектива такие пары есть но у меня тревожит окружение и близкие люди особенно старшие кровные кто-то двое-трое людей будут мешать создать хорошие пару отношений ещё у мужчины с прошлого идёт мне женщина что-то там не решено. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель