Я влюбилась в парня он крестьянин. Я влюбилась в самое главное качество его отношение к богу. В его истории и рассказы из личной жизни. Что мне делать. Я знаю, что нельзя любить безответно. - вопрос №5246492

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Василиса, если есть желание, значит, предусмотрено наполнение, значит, есть пути реализации. Это могут быть более тонкие инструменты. Задача их найти.
Вместе могут быть люди любой национальности и вероисповедания. Любовь может пробудиться.

С уважением,

Аснат

PS: если Вы имеете в виду вероисповедание, то правильно употреблять слово «христианин». Если Вы имеете в виду человека, который работает на земле, сеет, пашет, собирает урожай — это «крестьянин».

— Здравствуйте, ну, вообще говоря, людей вообще любить нельзя, ни ответно, ни безответно. Любить можно только Бога. А уже любя Бога, можно любить и людей. И тогда уже не так важно, ответно или безответно.