Доброго дня )уважаемые эксперты !что ждут пару в течении полугода ?какое будет отношение у мч к девушке и у девушки к мч )какаЯ тенденция в общем ?как он относится к девушке Марина 07.08.1982 Андрей - вопрос №5246672

600 p
Андрей 18.06.1980
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте .
Марина.
Мужчина к девушке относится с симпатией, интересом и рассматривает ее как свою девушку и планирует с  ней дальше строить отношения.Он мужчина больше материалист, чем идеалист и все смотрит с точки зрения практики, реального воплощения и конечно сексуальных отношений.Семья для него это его крепость, он хочет лучшего и будет этого добиваться. Марина  ему будет в этом помогать, оба будут идти к семье и серьезным отношениям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  Андрей намерен именно добиваться Марину, это будет продолжительный период,  он будет постоянно в действии,  в течение полугода ожидает гражданский брак. Всех Вам благ!
У вас на пути будет ссора.Но помиритесь.Есть все шансы на брак.
Здравствуйте, в течение полугода будет разбор отношений, чувства в паре есть и они обоюдные, но так же много договоренности между вами, будет ссора как и в каждой паре но главное что отношения дойдут до расстования, будете перед очень важным выбор от этого будет зависеть ваша личная жизнь.
Будет сделан выбор в пользу отстранения мужчины. Так же ожидает вмешательство третьих лиц.
Здравствуйте.  Вижу стабильные серьёзные отношения.  Вполне сможете подойти к браку. Хороший у вас союз.
Любовь между вами,, отношения идут из прошлой жизни, в этой у вас будет семья, по датам вы совместимы ,,,
Здравствуйте! Сложный период, огорчения, противостояние друг другу, поиск выхода. Мужчина заинтересован в девушке, но очень будет давить, используя свои условия.
Здравствуйте. Андрей сдержанно относится, осторожно, изучая, нет стремления быть в отношениях, не видит для себя возможности. Тенденция больше дружеская, уважение, общение.
Здравствуйте. В течение полугода просматривается развитие их отношений. Андрей настроен решительно, вижу, что к новому году он планирует сделать предложение Марине. Он любит ее и хочет связать свою жизнь именно с ней. Вижу, что в будущем они также будут вместе.
здравствуйте, у мужчины есть симпатия к Марине и интерес, флирт и определенные эмоции. страсть и взаимопонимание.
Доброго  дня <<<Мужчина относиться к  девушке есть возможно доля сомнений у него и неуверенность, а так в целом даже настроен вместе жить и строить семью… А вот девушка наоборот как то отстраняется и не хочет  менять свою жизнь.Если говорить о браке, то брака не будет, хотя будут предпосылки к этому.
Добрый день, вы нравитесь ему, вы для него женщина, которая заводит мужчину в темноту и из темноты выводит, его это подкупает. потому что у него таких женщин нету, в мыслях вас удержать. Здесь страсть есть, здесь мужчина будет стараться все делать, чтобы быть с вами. В мыслях здесь встретиться с вами, окрутить вас. Но не в плохом смысле)

С уважением, Константин.
Отношения будут укрепляться. Все хорошо будет
Их ждеи сближение и новый очень важный этап в отношениях, посматривается, что в паре хорошие взаимные чувства, и можно говорить о том что их ждёт прекрасное будущее
Здравствуйте, отношения не длительные ожидают.