Воронежская область

Нужна помощь юриста, занимающегося армейским вопросом. Нужно ли вместе с диагнозами имеющихся заболеваний подавать в вк заявление на прохождение - вопрос №5247781

дополнительного медицинского обследования (или обязательные диагностические обследования — как правильно?) если да, то за сколько дней до начала призывной компании это делать? Эти направления и лист медицинского освидетельствования обязательно должен давать вк? если не дают, что делать? Ничего ведь не объясняют. Спасибо.

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ольга! Нужно подавать заявление на проведение ВВК, если хотите изменить категорию годности. Просто приобщение документов все равно будет ждать своего часа, когда будет проходить медицинская комиссия.