Приветствую. С молодым человеком прожили 8 месяцев. Расстались в ссоре. Ни видимся ни общаемся уже 3 недели. Неделю назад узнала что беременна. Ему - вопрос №5247851

1500 p
сообщила. Поругались вновь. Ответственность брать на себя отказывается.

Вопросы: Что нас ждет дальше? Стоит ли рожать? Одумается ли? Вернется ли? Смогу ли я родить? Останусь ли одна если рожу? Его имя Сергей, мое Катя
29 ответов

Ответы

Вы еще спрашиваете, что вас ждет? По его поведению не понятно? Рожайте и воспитывайте, о нем забудьте.
Если отказался не хочет брать ответственности, то будущего нет у вас с ним, а ребенка родите, встретите нового мужчину, который вас будет любить и  вашего ребенка, как своего.
Родить лучше надо.
На него не распечатывайте.
Встретите другого получше мужчину.
Отношения закончены он поставил точку ну будет навещать дочку или сыночка в будущем
Карты говорят, Бог дал вам ребенка, поэтому если примите решение оставить, это будет хорошо.И душа потом страдать ваша не будет, и радость когда родите и вырастит немного, в три годика уже будет прелесть ваша)разговаривать, ходить, играться, это ли не чудо, не радость)а ваш человек не старый)молодой, потом проявится еще к  вам.А сейчас бросьте эту затею, призывать к совести, все равно на данный момент он не готов ни к ребенку, ни к женитьбе.Решение за вами.

ENV

одна не останетесь однозначно, будет ребенок, а если вы беспокоитесь о том что без мужчины останетесь в будущем-тоже не волнуйтесь, не останетесь без мужчины.

С этим мужчиной-есть вероятность так же создать семью.

все будет очень хорошо, итог ваших отношений — карта мир. Все пройдет очень легко, у вас легкий и светлый путь
Добрый вечер, Катя!
Мужчина не изменится, идеальным отцом он не станет и счастья вам с этим человеком не дождаться.
Он не одумается. Вы станете счастливой мамой, одна вы не будете. Будет с вами мужчина.
Сергея забудете как дурной сон.
Это не ваш человек, он не принесет в вашу жизни ничего хорошего.
Здравствуйте.
Что вас ждёт дальше?-рождение ребеночка, расстояние между вами будет…Насчет одумается ли он?-одумается тогда когда уже вам это не надо будет…Нормальных отношений с этим мужчиной не ждите и не надейтесь…Он не ваш человек! И не бойтесь оставить ребенка, вы будете очень счастливы несомненно!
Всех благ!
С уважением, Снежана!
Здравствуйте
мужчина не одумается, с ним не получится семья, он уже вас бросил
по хорарной карте — мужчина «на своей волне», ему хочется жить так, как хочется, не брать ответственность, не разбираться с проблемами, не мешать на себя обязательства.

родится ли ребенок — должен, должен мальчишка получится, причем либо рыжик, либо прямо светленький/русый, планета ребенка в знаке льва

одна вы не останетесь — будет еще один точно партнер, которому ребенок не будет помеха от слова совсем
Екатерина, у вас сложное положение, надо мириться и надо рожать, никаких не может быть в том сомнений, и одной вам нельтзя оставаться, и ребенку нужен отец, и вам нужен любящий мужчина, Сергея вы любите, и потом ваша любовь взаимная дала плод, но есть порок гордыни, желание эгоизма спорить, доказывать, уступить ему попробуйте, промолчать, не соревноваться с мужчиной в силе, отстаивании своих убеждений, если не хотите быть одна — то примените всю свою нежность и ласку для того, чтобы вернуть его внимание к себе. Дело не в ответсвенности, а втом что между вами конфликт, вы оскорбюили его, и он вам отвечает тем же, говорит то, что вам неприятно слышать,  тут важно не чтобы он «одумался», а с двух сторон ваша зрелость и желание иметь то, что вам дано, уметь сохранить и преумножить, не растерять, и не швыряться дарами от Вселенной, иначе после будете долго жалеть, и не верунть уже будет, пока не поздно, миритесь.
Здравствуйте! Вас разлучили третьи лица.Рожать однозначно стоит, Вы справитесь! Все шансы у Вас есть вернуть его.
Здравствуйте! С Сергеем ваши пути разошлись. Он не одумается и ответственность на себя брать не будет. Рожайте смело. Справитесь. Выносите и родите без проблем. Еще до рождения малыша встретите мужчину, с которым свяжете свою жизнь. Сергей Вам еще поустраивает сцены. Но на тот момент Вы уже будете в новых отношениях. Вам будет помощь и поддержка от этого человека в вопросе противостояния Сергею.
здравствуйте. карты советуют вам рожать. и не о чем не беспокоится, вы родить сможете поверьте. но человек действительно с вами не будет. так как он не готов брать на себя ответственность, поэтому человек все равно бы от вас ушел, он не был готов к детям для него это слишком серьезный шаг.
поэтому карты вам советуют отпустить этого человека и расстаться с ним не пытаться ничего менять. но не вздумайте делать аборт. вам нужно родить этого ребенка, он сможет вам подарить радость. благополучие и удачу, если вы не родите этого ребенка потом будете слишком сильно сожалеть.
с уважением
Добрый вечер.
Здесь все крутится вокруг конфликта, то ли что-то неприятное хочет сказать, есть ему что, или знаете, какие-то свои недовольства хочет сказать, здесь жезлы, жезлы, жезлы. Как сильно вы друг друга задеваете.
Смотрите, тут вопрос касаемо детей, и ваших дальнейших взаиомотношений, но он не разрешился, ваш пентакль он как бы закрылся, здесь карта говорит о том, что его мысли вы разошлись, вы не договорились, не нашли компромисса, какой-то неудачный разговор и он знаете как не договорил, ему еще есть что сказать,, но здесь я вижу негодование, здесь я вижу недовольство, знаете такие моменты что он очень много хочет что сказать, но сдерживается, но видит вас как бы при себе, то есть не такую чужую, а какую-то все равно свою. Сейчас он отошел, но у него все прям кипит. Он остается при мечах и карты как будто неготовность к отношениям и все таки ваши слезы.
Смотрим дальше. Дальше он захочет взаимодействия с вами, важны вы для него, важны. Здесь послание от него, что он не отпустит вас, у  него могут быть сильные душевные муки, ваше расставание тоже ему дается сложно, нелегко, у него вообще на сегодня много переживаний и такой момент, что он хотел чтобы проблемы между вами, непонимание, длительность они завершились.
Здесь вы ожидающая ребенка, Королева Кубков, и он будет готовиться к вам прибыть, встретиться, увидеться.

С уважением, Константин.
с этим молодым человеком закончили
сейчас выбор ваш… и в любом случае будет правильным
одна не останетесь… еще будет мужчина у вас
Рожайте, осознание придет к нему с первым снегом.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Маловероятно что ребенок все же появится на свет, возвращения в ближайшее время не будет, встречи между вами будут.
Здравствуйте Екатерина, конечно  вам трудно и страшно. Но душа ребенка выбрала вас, хочет чтобы вы стали его мамой. Рожайте, а высшие Силы будут благосклонны к вам, пошлют вам в помощь любовь мужчины, с ним будет крепкая, счастливая семья.
Здравствуйте молодой человек вернется все будет хорошо. рожайте не задумываясь.
да стоит рожать так как аборт большой грех… он не будет брать ответственность так как боится финансов… он идет выше вас ростом… его вижу эмоциональный упрямый… капризный… очень похож у него до вас был еще дама отношении и там были ссоры … не важно вернется или нет но ему положится не надо  а себе надо положится.
Таким поведением он всего лишь показывает свой протест, поскольку к детям редко кто бывает готов, это всегда неожиданность и каждый реагирует на это известие по разному., некоторые вот так недостойно, как Сергей. Вы преподнесли ему новость, выскажите свою позицию и пропадите с " радаров"., когда он увидит что на него никто не пытается давить и что Вы сами от него отвернулись, Сергей сам начнет интересоваться Вами, но идеального отца и примерного семьянина из него в любом случае не получится ввиду склада его характера, но тем не менее присутствовать в Вашей жизни он будет.
Не стоит принимать опрометчивых решений. Тогда уже точно отношения не удастся восстановить, не смотря на его нынешнюю позицию. Пройдет некоторое время и нужные шестерёнки в его голове повернуться правильным образом, заставляя спохватиться и повлиять на ситуацию. Позже он будет удастся от мысли, что своим поведением чуть не привел к непоправимому. Мужчина проложит отношения. У вас получится выносить ребенка. Ребенок ускорит процедуру изменение статуса отношений.
Сохраните этого ребенка. Это важно для Вас, будущего счастья. Он однозначно дал вам понять свое отношение и.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=svWZ95_67eo

Здраствуйте. Он не одумается но родить стоит. Вы одна не будете, найдете другого которому будете нужны.
К сожалению вы не единственная в его жизни — в этом всё дело
Это не ваш мужчина по судьбе, поэтому нечего не складывается