Мое будущее - вопрос №524798

Добрый день! Что меня ожидает в Новом в 2013 году. Также есть ли у меня будущее с моим молодым человеком с которым я встречаюсь 3-й год (его дата 08.09.1978). Гульмира, 26.02.1983г. родилась в полночь с 25го на 26-е

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не вижу совместимости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Гульмира.

Поведете себя мудро, уже в этом году будете вместе.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте! С МЧ отношения будут продолжаться… Год будет для вас положительным… Во второй половине возможны перемены в личной жизни.

Удачи!

Гульмира, в этом году вашей основной задачей будет проявление личного мужества, самодисциплины и контроля над собственными страстями. Будет возможность понять и почувствовать свою силу и мощь.

Здравствуйте. В ваших отношениях идет период, когда вы уже сами точно не знаете, хотите быть друг с другом или нет. У вас подходит период создания семьи, и это ваша основная потребность. От него вы не чувствуете этих порывов, его все устраивает как есть. Нет и серьезных проблем в ваших отношениях, но и развития так же нет. Ваши отношения стоят на уровне, когда вам нужна встряска чтобы, вы пошли вперед вместе  или расходиться, чтобы развиваться по отдельности. Разрешение этого периода придет на вторую половину года. Обращайтесь, посмотрим подробнее.

Здравствуйте, Гульмира!

очень даже возможна свадьба :) Вы считаете себя счастливым человеком. Но держите себя в руках, иначе можете навредить не только себе, но и окружающим своим бурным темпераментом. Не будьте уверены в своей правоте на 100 %. Излишня я уверенность в собственных выводах и взглядах не приведет ни к чему хорошему, как, впрочем, и воздействие силой. Постарайтесь своим пылом не обидеть людей, окружающих вас.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

@ SOFIA CHERNAYA