Вернутся ли мои родители в свой родной город в марте 2024г? Анна 03.11.1992. Благодарю! - вопрос №5248056

3 ответа

Ответы

Нет, не   видно   их возврата -   они  ещё задержатся  по  обстоятельствам, от них не  зависящих.
Здравствуйте, Анна! С большой вероятностью-Да) Всех благ Вам!
Добрый день идёт мне информация что там где они жили в городе что-то случилось и идут слёзы как людей. Мне идёт пик возвращения лучше для них когда вернутся ближе к следующему году лету. Желаю удачи здоровья и всего самого наилучшего Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей и родных С уважением Андрей Спаситель