Чувствую себя очень одиноко. Как будто Вселенная сама отводит от меня всех людей. Парень ушел из моей жизни, друзей нет, а приятели не особо соглашаются на встречи со мной. В чем дело и когда это - вопрос №5248397

600 p
закончится?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Совет карт для вас — заняться своей жизнью. Не фокусироваться на других людях, а устроить свою жизнь так, как хотелось бы. Ходить на выставки, в кино, театры, в рестораны, радовать себя цветами и массажем. Вы потухли в связи с последними событиями в жизни (последние два года). Ваша задача сейчас — позаботиться о своем эмоциональном состоянии. Замыкаться в четырех стенах сейчас нельзя! Нужно больше выходить в люди.

И совет карт — не употреблять спиртное, это категорически запрещено и опасно для вас.

Новые знакомства и даже отношения будут к осени-зиме 2024. Этот год дан вам для того, чтобы разобраться в себе, в том, что вам нужно и как этого достичь. И всё появится будто само собой.

И не держитесь за людей. Отпускайте. Вы в процессе перехода на другой уровень, держась за старых людей, новых в свою жизнь вы не впускаете. А когда отпустите людей — некоторое время на их месте будет пусто. А вы хотите гарантий — мол, отпущу старого приятеля, но мне сразу же гарантированно нужен новый! Но вы меняетесь. Дайте переменам произойти с вами плавно и нетравматично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вселенная отводит от Вас людей, только тех, кто Вам не нужен и с кем общение закончено. Одиночество Ваше не надолго, приятели Вам особо и не нужны, скучно с ними. У Вас скоро поменяется круг общения на более интересных людей, будьте чаще на людях, не замыкайтесь в себе. Вы очень изменились за последнее время, словно повзрослели и стали мудрее. Жизнь продолжается.
Здравствуйте, вас заблокировали, на вас есть программа что отводит от вас людей плюс начнет все срабатывать и на работу финансы и здоровье. Это после последних ваших отношений на вас навели этот блок чистить надо и восстанавливать вашу ауру обратно как было раньше а то и лучше.
Здравствуйте. Это нормально, когда Вселенная отводит не нужных вам людей, чтобы потом привести нужных. Этот закон работает всегда и для всех. Не стоит скучать по тем, кто перестал быть рядом — они для вас только сдерживающий фактор. Приятели — не друзья, а просто приятели, вот именно. И парень — не парень, а кто то чужой. Потом увидите. Если принять это как должное, то скоро и закончится. Такие переходы обычно недолгие.
Чувства вами руководят, вы подвержены погружению в саму себя, суждения ваши о себе и окружающей среде идеалистичные, в чем-то чрезмерно преувеличены, может быть стоит проявлять  гибкость, а не стремиться всем показать свою значимость. В целом,  чтобы не гадать «пальцем в небо», причин может быть масса, вам лучше определиться, уточнить свои данные - дата, время и место вашего рождения, тогда будет возможность выявить настоящую первопричину, затем устранить, и в итоге помочь вам освободить свой  путь от паутины сомнений, реальных и надуманных угроз настоящего или будущего, а может быть причина скрыта в прошлом, но в любом случае, уединение и одиночество, отсранение от всех помогает лучше разобраться в самой себе.
Довольно часто в жизни начинаешь себя чувствовать не нужной ни кому, это очень ранит душу, однако это всегда меняется когда появляется цель в жизни. Спросите себя, есть ли у вас она сейчас, в чем заключена и как далеко вы продвинулись по пути к ней… Если вы решите изменить настоящее, то тогда нарисуйте вот такой знак
он даст вам желаемое,  Т.е. у вас будут друзья, общение и отношения…
Это проблема, которую нужно решать. Само не закончится, нужно выявить причину и работать с этим.
Дело в том, что судьба заботливо отводит от Вас ненужных, лживых и лицемерных людей. Относитесь к этому с благодарностью, а не с ропотом.
«Ночь темнее всего перед рассветом». В Вашем случае будет полная смена окружения, придут новые люди, будут новые отношения. Будут аж два претендента на Ваши руку и сердце, придется выбирать. Начало зимы — самое активное время перемен. Очень большая вероятность замужества.
добрый день.
Внутренний личный блок в этом играет основную роль, но вероятны и наведённые негативы. Такое может подтвердить или опровергнуть диагностика по фото
Здравствуйте! Когда увидите в своем одиночестве ресурс а не проблему, когда вам станет по настоящему интересна сама жизнь, и быть наедине с собой, на эту энергию придут новые люди и благоприятные события. Сейчас очень пластичные энергии, переходите на линию жизни более благоприятную для вас. Нужно вложиться, но результат того стоит.
Парни, друзья… займитесь саморазвитием.
Здравствуйте! Вселенная просто так их не отводит, Вы встретите нужных людей. Отводит их, чтобы Вы встретили людей лучше, надежнее.
Добрый день. Дело в том что вокруг вас темные и тяжёлые энергии, которые вас закрывают. Это может ощущаться даже физически, например как давящее ощущение на голову. Необходимо чистить себя и пространство, желательно через Светлые силы. Почистить помещение вы и сама легко сможете. Главное не погружаться ещё сильнее в эти мысли и переживания. Не создавать давление на ситуацию. Наоборот используйте это время для улучшения своего душевного состояния, внешности, обучения новому. Если приятели не сильно соглашаются на встречу значит они вам не подходят. Тоже самое и с парнем. Просто нужно идти вперед.
здравствуйте это может быть у вас и негатив на данном этапе, блоки стоять, вам нужно почиститься поставить защиту себе. либо сходить в церковь исповедаться и покреститься. не должно быть так, сейчас вы испытываете тоску и разочарование не желание что либо делать, руки у вас опустились от всего и всех и просвета вы не видите, это может говорить о неких блоках и магич. влиянии со стороны вам от третьих лиц и если вы это не уберете вся эта черная дыра в ближ будущем просто вас заглушит. поэтому делайте выводы если вы хотите поскорее избавиться от этого состояния значит действуйте и обратитесь к специалисту вам помогут.
с уважением
Здравствуйте.  Судьба убирает лишних и освобождает место для новых.
Откроется сердце для новых встреч и знакомств. Появится такой человек.
Вы в руки взяли то, на чем была негативная программа.
Если такой период длится давно, то скоро закончится. Появятся другие люди, которые заинтересуются вами…
Вы действительно закрыты сейчас и от людей и от измений в жизни, но в ближайшее время у вас появится возможность прийти к изменениям, которыми нужно будет воспользоваться. Осенью сможете найти возможность для того, чтобы положить начало и впустить в вашу жизнь  благоприятные перемены. Вас ждёт несколько новых знакомств, одно из которых выглядит очень перспективным и может быть началом развития отношений с мужчиной близкого вам по душе
Здравствуйте. Несмотря на внутреннее беспокойство и потерянность, туз пентаклей  указывает, что шанс на перемены жизни в лучшую сторону есть и эти перемены уже идут, Паж жезлов указывает на новый виток вашей жизни, на новые отношения, которые будут иметь развитие по Королю чаш, Вы наконец ощутите ту нужность и поддержку о которой мечтали, новая влюблённость даст Вам новый толчек в жизни  и наполнит её смыслом, аркан Умеренность указывает, что торопить события Вам не нужно, не нужно предаваться унынию, все у Вас будет, но будет в свое время.
Вселенная мудрА. Она знает, что для Вас лучше. В настоящее время она предложила Вам одиночество, чтобы Вы смогли подумать и поразмышлять над своей жизнью. Этот период закончится в течение пары месяцев. И вот тогда, благодаря периоду одиночества, Вы сможете жить своей жизнью, ни за кого не цепляясь, будете уверенной в себе. И люди к Вам потянутся именно те, с которыми Вы сама хотели бы иметь разного рода отношения.
У Вас перестраивается энергетика. За последнее время Вы сильно изменились внутренне. Новые люди в Вашу реальность еще не пришли, а старые уже Вам не соответствуют. Не стоит расстраиваться. Скоро начнется период новых интересных знакомств, которые могут перерасти в дружбу и отношения на всю жизнь.
Вам надо начать новую жизнь, без прошлого