Финансовое благополучие - вопрос №524847

Добрый день! Меня зовут Гульмира, дата рождения 26.02.1983г. в полночь с 25-го на 26-е. Хотела узнать  о работе в 2013году и финансовом положении. Также смогу ли рассчитаться с кредитом. Заранее спасибо!

Ответы

В финансовом плане 2013 год будет лучше прошедшего. С кредитом расчитаться сможете.

Гульмира, в плане финансов 2013 принесет для вас новые возможности, будет полное изменение ситуации в лучшую сторону.

Здравствуйте, Гульмира! Денежные вопросы не будут проблемой для Вас.Денег будет хватать не только на безбедное существование, но и на то, чтобы сделать небольшой запас.В самом конце года существует вероятность крупного выигрыша.Удача улыбнется и представится шанс занять перспективную должность.Удачи!

Год удачный в плане финансов.

Здравствуйте!

 Финасовое положние сложное, но можное. Рассчитаться с кредитами возможно, но сложно. Похоже, вы попали в эту ситуацию из-за негативного шлейфа событий 3-4 летней давности. У вас идут уже улучшения, но кармический след  желательно расстворить...

Удачи и успеха!