Добрый вечер Уважаемые Эксперты! Что меня ждёт в ближайшие месяцы, в личных отношениях, поменяется ли у меня что в жизни, скучает ли ро мне мужчина из прошлого? Наталья 09.08.1973 - вопрос №5249660

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уже знакомый мужчина напомнит о себе, потому что ему будет сложно справляться с нарастающим ощущением пустоты, которое становится все более явственным в ваше отсутствие. Но ваши отношения будут с перепадами: то насыщенными душевностью, то скатывающимися в недопонимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!
До конца года будут романтические отношения с очень импозантным мужчиной.
Мужчина из прошлого вспоминает, но в тех отношениях поставлена точка.
Здравствуйте.
Мужчина из прошлого думает о вас, но находится в зоне комфорта, пока ничего не планирует менять, тут по карте 10 мечей был разрыв. Мужчина будет делать выбор из двух возможностей. Ещё мужчина в раскладе, вы ка будто будет сомневаться в ем то, думать как вам поступать, будете делать выбор. Взаимность чувств у вас есть, мужчина будет проявляться к вам. Отношения будут продолжаться.
Тот, кто в прошлом, о Вас старается не вспоминать, идет вперед по жизни. В ближайшее время ничего не поменяется, ни в работе. ни в личном, где все так и останется на уровне неопределенности. Будьте внимательнее к тому. кто рядом. Много лжи.
мужчина из прошлого однозначно скучает, но он и останется в прошлом, а на горизонте у вас новые отношения, весна следующего года
Здравствуйте, изменений нет. Мужчина  из прошлого думает.

Здравствуйте! Вышли карты 8 жезлов, 8 кубков и Колесница. Карты  указывают на то, что в ближайшие месяцы вы можете столкнуться с некоторыми изменениями в личных отношениях. Карта 8 жезлов указывает на движение вперед, энергию и энтузиазм, вы готовы действовать, что-то менять в своей жизни, быть оптимисткой. Но тем не менее, вы считаете, что вам трудно найти баланс между своими личными интересами и потребностями партнера.

Карта 8 кубков- указывает на возможное разочарование или уход из отношений. Однако карта Колесница указывает на перемены и движение вперед. В течении ближайших месяцев вы найдете новые отношения, которые будут лучше соответствовать вашим потребностям и желаниям. Ключевое слово здесь — движение вперед. В целом, эти карты указывают на то, что в ближайшее время ваши отношения претерпят изменения и пройдут  через некоторые испытания, но в конечном итоге вы найдете свой путь вперед и будете двигаться дальше в своей личной жизни.  Мужчина из прошлого не скучает, закрыт в себе .

Всех вам благ !

здравствуйте до конца года в личной жизни будут изменения и перемены к лучшему мужчина из прошлого не тоскует по вам и не вспоминает давно уже все отпустил и менять что либо не собирается не видит перспектив особых, у вас будут новые знакомства, встречи, радость приятные хлопоты, разговоры по душам и новые возможности, скучать не придется.
удачи
Скучает и думает иногда о вас, у вас личная жизнь будет активна в период конца осени, вижу к вам симпатию со стороны мужчины старше вас.
Наступает беззаботный период