Здраствуйте меня завут Кристина 25.07.1982 что ожидает нас с Артуром 06.09.1997 в отнашенях? Есть ли перспектива брака? - вопрос №5249832

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ваших отношениях точно будет сближение. Артур много делает для этого, переступает через себя, через принципы семьи, через традиции. Вижу, что чувства к вам у него очень сильные, этой осенью начнутся у вас отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива на брак  есть — но брак будет проблемный   ,  Артур будет     их создавать   , человек  спорливый  и  скупой!!!
Руна Гебо- перспектива есть, равноправные партнёры
Вы будете близки друг с другом, я вижу чувства взаимные.
Следующие 3 месяца будут довольно тёплыми и благоприятными для вашей связи.
Но после я вижу вмешательство светловолосой женщины, она уже сейчас влияет на него со стороны и пытается отвернуть от вас, она работает над его энергетикой ввиду слабой защиты мужчины.
Добрый день. У Вас с этим мужчиной есть перспектива брака. поэтому однозначно следует развивать эти отношения и Вы прийдете в более серьезному.
Удачи Вам и всех благ
Он уйдет к другой со временем.У вас будет другой мужчина.
Встречи и свидания вас ожидают.Поздка дальняя, успешная.Череда благоприятных событий вас ожидают, романтический настрой, витание в облоках от счастья.Надежные и длительными будут отношения.Предложение вам мужчина сделает.В ваши отношения вмешается еще один мужчина и из-за этого перспективы брака не будет.
Карты говорят, взаимное притяжение, интерес, но брака на год с ним я не вижу, отношения с ним будут, но он не видно чтобы строил планы серьезные сейчас, женитьбы в его мыслях нет, и не в вас дело, просто не планирует, не считает это пока ему нужным.
9жезлов император рыцарь кубков — мужчина судя по всему гуляет от вас, он ловелас, любит женское внимание к себе, может обманывать и изменять даже за спиной вашей, не стоит ему доверять особо. по картам так же выпадает что мужчина эгоист. властный, гордый, манипулятор. сейчас он закрылся от вас. выпадает отчуждение и охлаждение, слишком близко вас к себе подпускать не будет, выпадает дистанция между вами. преграды и сложности.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, по раскладу выходит, что в прошлом через холодность и конфликт Вы добились того, что Артур принят тяжёлое для себя решение, тут может быть отказ от чего-то, чтобы быть вместе с Вами. В настоящем он никак себя не проявляет и инициативы от него нет, отношения больше похожи на дружеские. Брак с ним маловероятен, поскольку к нему он не готов и в дальнейшем также инициативы проявлять не будет, что приведёт к серьёзному конфликту. У Вас слишком много иллюзий относительно мужчины, дать желаемого он не может изображение из вопроса
В течение ближайшего года высока вероятность того, что заключите брак.

Здравствуйте
у вас есть перспектива стабильных отношений, но сейчас показаны недопонимания, которые есть шанс разрешить.
Здравствуйте,
Ответ королева мечей перевёрнутая  — слабые перспективы,
О браке точно речи нет.
По крайней мере на данный момент.
Здравствуйте.
Мужчина манипулятор. Будут споры и борьба в отношениях, ситуация будет в подвешенном состоянии. Чувства есть, нос  вашей стороны больше ожиданий, иллюзий и надежды. Будет разочарование. В отношениях может быть застой, будет тяжело, мужчина ленится развивать ваши отношения. Они будут у вас продолжаться, тут отношения больше основаны на страсти, недели на перспективе на будущее.
Здраствуйте! Будет проявляться, говорить приятные слова, поможет в чем-то. Перспектива брака есть.
Перспективы брака у вас хорошие, впереди вас ждёт яркое на события время, видно, что Артура вы притягиваете, в его душе в разбудили по настоящему что-то особенное и сейчас от него будеь много активности, действий и внимания он с одной стороны будет проявлять себя как романтик с другой же будет настойчивым и страстным
Здравствуйте, вы найдёте компромисс и вас ожидает брак.
Он ни ваш мужчина, огонь и земля ни совместимы, вам с ним скучно будет, вам нужно любви и страсти, а он скупой во всех отношениях ,,,
любит вас… очень ревнив… из за этого будете часто ссорится… брак будет и трое деток…
Ваше будущее позитивное и радостное, будете вместе