Здравствуйте!Мне очень-очень нужно знать,если я... - вопрос №525002

Здравствуйте! Мне очень-очень нужно знать, если я забеременею в феврале этого года, смогу ли я выносить ребеночка.До этого 2 беременности были неудачные, поэтому теперь очень страшно.Если сможете, ответьте пожалуйста.(Анна,06.12.1980 18.00, Тула).Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В феврале не стоит пытаться… Вы торопитесь.Беременность будет, но позже

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Анна, есть такая возможность — расслабьтесь и все получится. Опять же в таких случаях хорошая молитвенная работа, если верите в Высшие Силы.

Здравствуйте. Отвечу больше, как врач. Среди причин невынашиваемости беременности идут инфекционно — воспалительные поцессы (одно из первых мест), генетические причины, нарушения гормональные, пороки развития матки и др. органов, нарушеия иммунитета, заболевания щитовидной железы. Перед планированием и зачатием нужно обследоваться всесторонне (Ваш гинеколог обязана назначить основные анализы, посетить центр планирования для исключения генетических причин). При необходимости назначают корректировку гормонального фона, пролечивают инфекционные заболевания.

У моих пациенток после 1- 2 прервавшихся беременностей наступали вполне благополучные и рождались абсолютно здоровые детки, при условии, что женщины серьезно относились к данному вопросу.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA