Добрый день, меня очень тянет к земле, природе, может когда то исполнится моя мечта иметь дом и заниматься землей и растениями? Или кто просто я так думаюАлена 03.05.87 - вопрос №5250127

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто твак не думается. Есть острая в этом потребность. Вот и направьте силы на реализацию желаемого, будете совмещать полезное с приятным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всегда можно осуществить желаемое карты вам в этом не отказывают но надо иметь финансы  а эта главное. так вот именно по деньгам проблема но будет и решения