Здравствуйте, недавно я по объявлению в интернете нашла мастера ресниц,цена не дорогая,поехала,нарастила , сразу заметила что быстро мастер нарастила,всю процедуры разговаривала , показалось очень - вопрос №5250731

приятная девушка, по итогу эффект на след день не понравился, не комфортно, они за три дня все отводились, девушке писала она сказать приехать снять, я попросила другой эффект, она сказала вопрос закрыт, и заблокировала меня.в итоге ни денег, ни нарощеных ресниц.очень обидно.мучаюсь.так как с деньгами не очень хорошо. Я ещё не работаю.

Ответы

Здравствуйте.
На таких, как вы -зарабатывают, нарашивая волосы, ресницы, ногти.
Зачем что-то исскуственное иметь на себе… пустые траты в никуда..