Когда я встречу своего любимого человека? Можно это узнать по дате рождения? Дата рождения: 09.06.2002 - вопрос №5251100

600 p
18 ответов

Ответы

Своего любимого Вы встретите в ближайшие 2-3 мес.
Высока вероятность того, что встретите человека, который станет новой важной главой в вашей жизни, в течение 6-ти месяцев.

В течении 3х месяцев встретите мужчину, вроде как будет интерес, но его можно будет описать одним словом — «балабол». Воздушные замки, обещания, но человек он очень незрелый.

А вот в течении полугода у вас потрясающие перспективы встретить свою любовь, прямо очень хорошие.

Здравствуйте.
Вы встретите своего мужчину, именно для построения серьёзных отношений, в течение двух-трёх лет. Это случится на мероприятии, торжестве, по какому-то приятному случаю, где соберутся множество людей. Мужчина приезжий, проживающий в другой местности.

В  возрасте 25 лет вы встретите свою вторую половинку  выступите в брак в том же году.
Здравствуйте, в период от 2 до 6 месяцев у Вас появится человек, который очень Вам понравится, влюбитесь, но этот человек будет не совсем свободен, т.е. у него будет в то время тайная связь, поэтому будут некоторые препятствия для него. Но, через 10-12 месяцев всё для Вас наладится в лучшем виде, отношения будут развиваться.
По полным данным астрологи видят периоды вероятного брака, если вообще карта подразумевает брак, нет поражений 7 дома и женских планет.
здравствуйте мужчину для отношений встретите в след году не раньше, падает вам мужчина по старше вас, кареглазый, темноволосый, земного знака, познакомитесь либо по интернету, либо через знакомых или друзей. неожиданно и спонтанно.
В течение следующего года встретите мужчину, с которым будете строить серьезные отношения.
в новом году встретите свою родственную  душу…
В течении года будет знакомство ,,,
Здравствуйте, встретите через год для рака.
Здравствуйте. В 2025 году у вас будет судьбоносное знакомство с мужчиной.  Старше вас. Брюнет. Любовь с первого взгляда.  Хороший мужчина.  Любящий и заботливый.
В течение года встретите парня, с кем показана взаимность.
Вышло у вас в скором времени будут перемены в жизни, аисты-это улучшение, далее показаны вы, вы целеустремленная, вы красивая, вы перспективная, показано дерево исполнение желаний и здесь карта любви, достойной жизни. Теперь смотрю какой мужчина у вас будет.  Сильный, крепкий, самостоятельный, самый умный. Этот человек работает очень много, вышла карта денег. Вы будете для него желанны, любимы, вы всегда будете с ним ухоженная. Встреча мужчины весной март/апрель.

С уважением, Константин.
Ближе к середине следующего лета этот человек появится в вашей жизни. До этого будут возникать люди, демонстрирующие интерес к вам как к потенциальной девушке, но вы не найдете в них и не почувствуете того, что побудило бы вас сосредоточиться на развитии контакта с кем-то из них.
Осенью встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке
У вас будут встречи и влюбленность, все это будет дано вам для опыта. А суженного встретите в свое положенное время как по судьбе написано через три-четыре года.