Добрый день,что меня ждет на работе ,в личном осенью?Ольга,11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5251138

600 p

Дополнение автора от 26.08.23 17:33:57
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в работе в работе стоит присмотреться, могут подставить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По работе останетесь работать
Здравствуйте.
Очень вероятно новое предложение в деловой сфере
В личном очень вероятно знакомство на празднике, или торжественном мероприятии, либо во время приятной встрече друзей
Добрый день. По работе на осень у вас выпадает улучшение ситуации финансовой и в целом в карьере. Будет возможность развития. А в личной жизни идет обман от человека, который не договаривает много фактов о себе. Может быть также любовный треугольник и самообман в связи с этим. Потому, хорошо бы проявить бдительность. Также осенью у вас улучшится энергия и уверенность в себе.
Всего вам доброго!

ENV

в работе обычная рутина и труд, но вам интересен или вы привыкли

в личном-мужчина светлый, у вас влюбленность к нему но вы как то одна все больше, хотя есть шанс сблизится

Устройте себе праздник, вы можете горы свернуть
Добрый день. В рабочей сфере все хорошо, стабильно… но Вы часто переживаете дела сердечные, которые непосредственно связаны с человеком, который работает с Вами… качели в отношениях не дают Вам понять истинные чувства мужчины. То хорошо, то плохо, то совсем не понятно… Под конец ноября мужчина определится в плане Вас, и между Вами будет нечто большее чем есть сейчас.
Всех благ Вам