Скажите пож-та, выйду ли я замуж в ближайшее время? С КрЕЩЕНИЕМ ВАС) - вопрос №525123

Здравствуйт, меня зовут Елена 15.02.1979, москва, вопрос такой подскажите выйду ли я замуж в ближайшее годы? Знакома ли я сейчас с ним? спасибо

с крещением)

Дополнение автора от 18.01.13 16:11:24

Если видите, подскажите кто этот человек будет по профессии или как мы познакомимся?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы завязли в прошлых отношениях как в болоте. Вам нужно внутренне освободиться, некоторое время быть в осознанном и свободном одиночестве — с ребенком. И тогда притянеться ваш мужчина.

Одиночества по жизни нет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет, в ближайшее время не видно.

Не знакомы

Здравствуйте, Елена.По итогам просмотра замуж вы выйдете через 1 год 7 месяцев. С будущим избранником незнакомы.Плотного телосложения, волосы темные, слегка вьющиеся, связан со строительством.

Мужчина старше вас, властный, требующий к себе уважения, да и заслуживающий его. Человек хорошо обеспеченный, ответственный, мудрый. Новый человек. 1-1,5 года по срокам встречи.

Добрый вечер! Со своим мужчиной вы на сегодняшний день не знакомы и в личной жизни нет стабильности. Скоро будет период, когда у вас прекратятся все беспертпективные отношения или общение.  В дальнейшем у вас возможно неожиданное и динамичное знакомство и начало новых интересных отношений. Вам своего мужчину нужно искать в местах новых и для вас необычных. Не исключено знакомство в поездке или эмоционально насыщенном месте.

Год брака идет 2014-2015. С мужем познакомитесь в конце этого года

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро10 мечей пп, Всадник кубков, Королева мечей — скорого знакомства я не вижу, у Вас сейчас идет полоса испытаний, Вы еще не отработали какие-то важные задачи. Но любимый мужчина в жизни появится, тут знакомство состоится либо через женщину, либо как-то дистанционно познакомитесь и будете общаться долгое время на расстоянии. По ощущениям — это вторая половина этого года, даже ближе к концу.

Елена, по фото в профиле у вас все около нормы. (но фото НЕ_подходит для диагностиги).
Мешают вам отсутствие доверия и неуверенность в себе, от этого повышенный уровень страха — эти негативные энергии отталкивают Вашего и тянут негативное чужое.

Предлагаю вам помощь по исполнению вашего желания. Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище !!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!